Войти

20 дней в аду

Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 1 месяцПолинка, 1 год Новосибирск

Соболезную. Похоже на плацентарную недостаточность. У меня так же было, но малыш смог дотянуть до 39 недель.

Если так, то вам нужно проверить кровь на тромбофилию и поломки фолатного цикла. Крепитесь, у вас сейчас самое тяжкое время. Вас будет разрывать от боли, будет болеть и душа и тело, вы будете ненавидеть и злиться, и это нормально, вы имеете право на эти эмоции. Потом они утихнут, но это нужно пережить. Главное разговаривать с кем-нибудь кто будет вас слушать, но не всем подряд, потому что потом вы можете пожалеть что кому-то не самому близкому открылись. Вы можете столкнуться с одиночеством, потому что многие просто малодушные и не способны понять, им проще избегать таких как мы. Держитесь, вы справитесь. ❤️

0
19.03.2020
Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

Сочувствую очень,вина врачей полностью,что бы не говорили,у меня дочь погибла в 26 недель 4 апреля 2018 года,скоро уже будет два года,я на данный момент закрылась в себе, .Слез больше нет,боль осталась,но спрятана где то внутри далеко. А полтора года ,что тоже не знала ,что делать и куда себя деть.Дай вам бог восстановитесь,и родить здорового малыша.

0
19.03.2020
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 1 месяцПолинка, 1 год Новосибирск

Я тоже считаю что врачи не доглядели, меня не хотели кесарить почему-то, даже в тот день когда я приехала когда он в пути умер, меня не хотели даже принимать в роддом. Видимо надо денег заплатить в следующий раз. Но себя я виню за плохое здоровье, если бы не было проблем с кровью, то всего этого можно было избежать. Причину я теперь знаю, хотя мои показатели не самые ужасные, у некоторых хуже гемостаз, но я чуть чуть недотянула, это и обидно. Его вот вот не спасли, совсем чуть, чуть, на день раньше...больно

0
19.03.2020
Эля
Казань

Врачи долго тянут время. В этом роддоме ,где лежала за неделю один малыш умер после рождения. И два внутриутробно. У одной лежит в реанимации. Вот такие у нас врачи

0
19.03.2020
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 1 месяцПолинка, 1 год Новосибирск

Потому что если плод умер внутри - это естественный отбор или женщина сама виновата или с ее здоровьем что-то не то. А если ребёнок рождается, то они по закону обязаны его спасать. А спасать они как мне показалось не хотят. В Израиле например политика такая что до 12 недель врачи вообще не сохраняют.

0
19.03.2020
Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

Вашей вины нет,все врачи,не нужно себя винить.Это хорошо ,что вас не прокесарили,восстановитесь морально и физически и родите здорового малыша.

0
21.03.2020
Эля
Казань

Извините за такой вопрос. У вас получилось забеременеть потом?

0
19.03.2020
Ольга
Сын, 22 года 8 месяцевСын, 14 летСын, 11 летМадиночка - ангелочек мой любимый., 8 лет 2 месяца Красноярск

У меня все закончилось очень плохо,самое худшее что погибла моя малышка,так еще и меня спасали,была большая кровопотеря, делали переливание,и что бы остановить кровотечение,пришлось удалить матку.Увы самой мне уже не родить.

0
21.03.2020
Эля
Казань

Собалезную вашей утрате. Вам ещё тяжелее.

0
19.03.2020
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 1 месяцПолинка, 1 год Новосибирск

Я уже прошла тяжелый этап горевания, вам сейчас тяжелее потому что мало времени прошло. Не думайте что тем у кого срок меньше легче, не легче, больно всем одинаково.

0
19.03.2020

Очень тяжелое это время, очень. Сама через этот ад прошла 9 месяцев назад и прохожу. Тоже аналогичная ситуация, Вод не было на родах, Вскрывать было нечего. В какой момент умерла моя девочка,я теперь уже и не знаю.

Обнимаю Вас. Крепитесь. Эта боль, Которую сложно проглотить, но вы справитесь. С момента нашей трагедии прошло 9 месяцев, сейчас легче, но не совсем. у вас рана свежая. очень

0
20.03.2020
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мой малыш тоже отставал, но отставание прогрессировало не смотря ни на что и к концу было куда больше, и закончилось все плохо на 28 неделе, вины врачей нет. Дочь отставала на 2 недели , развилась тяжёлая преэклампсия. Успели прокесарить на 35 неделе - сейчас все ок.

Держитесь. Сил вам. Мягких облаков малышу.

0
07.04.2020
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Искренне соболнзную.

Тоже было ЭКС в 30 недель,прожила 10 дней дочка.Потом как оказалось ,зря прокесарили так рано,очень обидно и жаль.

В вашем случае наоборот произошло..

Крепитесь ...сил вам

0
20.03.2020
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Я просто обниму вас! Держитесь, огромных вам сил. Рассвет обязательно придёт и к вам. а сейчас сил вам, что бы снова начать жить.

Мягких облачков вашему малышу!

0
19.03.2020
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Обнимаю крепко. Моя девочка родилась на 21 неделе 4 марта. Пороки сердца.

0
18.03.2020
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск
Было такое у соседки по палате - утолщенная плацента, отставание на 2 недели, срок 36 правда. Антибиотики в/в и разжижающие кровь препараты. Одни антибиотики не помогли, поменяли на другие в виде капельниц. Помогло. Это все инфекция(( условно-патогенная флора(( маловодие в т.ч.
0
19.03.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Соболезную вам 😢держитесь! Боль стихнет, со временем, но увы.. не уйдёт. Мой малыш стал ангелом через два месяца после рождения. Теперь каждый день я молю Бога, чтобы с сыночком в животе все было хорошо и я родила здорового малыша.

0
18.03.2020
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

вы не одна,я в 25 недель потеряла беременность двойней,а через 23 дня детей...это очень тяжело,но придется справиться...наши дети придут к нам,верьте в это

0
19.03.2020

искренне сожалею о том, что произошло. У меня тоже была потери в 22 недели. Я вам искренне жедаю выйти победителем из этой ситуации и пойти снова в бой.

0
18.03.2020

Соболезную.

0
22.03.2020
Планирование после потери Водянка плода, ребёнок умер.

Похожие записи