Девочки, привет! Месяц назад делали прерывание , СД. Потом чистили. Вчера начались месячные. Вечером вышел очень большой сгусток и сегодня нормально так идут ( сильнее чем раньше ) моя врач сказала , что такое может быть. Хотела и у вас спросить , как у вас было ? Много ли шло в первый раз? Спасибо
Сочувствую вам😢
Меня два раза чистили на этом сроке(((
У меня после первой чистки через месяца 4 восстановился цикл,после второй уже 1.5 года пляшет то 31 день,то 28-29
0
27.05.2020
Ответить
Да, может быть такое. Меня предупреждал гинеколог в своё время, так как эндометрий там ещё не равномерный.
0
28.05.2020
Ответить
Месяц назад потеряла дочку, сегодня 3 день как идут месячные и сегодня прям заливает. Я думаю норма, организм в сетя приходит
0
27.05.2020
Ответить
Первые месячные в срок, 28 дней цикл, шли на два дня дольше. Вторые как обычно, сделали после них ДЭЭ, третьи в срок, но обильнее и дольше на три дня. Но цикл стабильный, 28 дней
0
27.05.2020
Ответить
У меня наоборот скудные были первые месячные. Пришли через 40 дней после чистки. Не знаю почему так. У всех наверное по разному организм реагирует на это всё
0
27.05.2020
Ответить