Войти
Мама девочки (10 месяцев)

Медикаментозное прерывание на 5 неделе

Лучший ответ

Новосибирск

После стольких таблеток токсикоз? ПЯ на месте, но ведь оно уже не развивается. И зачем вам кружочек в такой ситуации. Если не выйдет ПЯ, то гистеру

0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Наталья, тогда это побочное от таблеток? Мне тоже врач говорил, что после мифепристона перестаёт развиваться беременность, но мне уже кажется вдруг они не подействовали
0
08.01.2025
Новосибирск
Юлия, слишком большая доза. Подействовали. Сейчас вопрос в том, что ПЯ надо убирать. Оно пустое. Не выйдет таблетками, то надо гистеру делать
0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Наталья, а сколько ждать можно, чтобы не случилось инфекций каких? У меня итак уже воспаление там было внутри, молочница, говорил гинеколог перед ма две свечи депантола успела вставить
0
08.01.2025
Новосибирск
Юлия, так и решать надо уже
0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Наталья, ну просто врач написал днём, что надо ждать и более мне не отвечает. Завтра посмотрю что ответит
0
08.01.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Странно. Я на 5 неделе делала МА, выпила одну таблетку прямо на приеме у врача, вторую ровно через сутки дома. Два часа были настоящие схватки, потом потуги и прям буквально родила. Все как после родов, сильно кровило и сгустков много, плодное яйцо вышло сразу. Кровило еще недели 2, на узи два раза повторно ездила. Все чисто было, потом сразу начался цикл.

0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Юлия, да и много так кто пишет, что в этот же день всё и выходит, но у меня нет никаких сгустков, вот стою долго, тружусь, но выйдет немного густой тёмной крови и всё на этом опять тишина. Но боли всё равно прихватывают, может ещё подождать надо?
0
08.01.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Юлия, я даже не знаю, но мне кажется это не норма( идите к врачу, все-таки ситуация опасная...
0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Юлия, врач сказал ждать, что он сделал всё, что мог дозировка максимальная, и вообще он ничего больше делать не хочет, если ничего не получится, обвинил меня, что у всех всё нормально, а со мной что то не так, что ему сегодня в свой выходной пришлось в клинику ехать, чтобы мне миролюта ещё вставить
0
08.01.2025
Мама девочки (3 года) Уфа
Юлия, а что вы ждете, что должно по вашему выйти когда вы тужитесь? У ааа 4 недели, там ПЯ такое, что вы может и не поймете никогда что это именно оно
Во вторых, после второго этапа кровь не чуть чуть должна идти, должно быть ее много, обильно
Со сгустками и без
Просите вакуум и чистку
0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Сладкий бутерброд, жду может само всё выйдет, врач пока написал, что просто ждать и больше ничего, у меня же есть сколько то времени, чтоб не пошло воспаление, но слизистая пробка отошла сегодня, когда врач смотрел, он её достал
0
08.01.2025
Мама девочки (9 лет) Москва

Никакая у вас не замершая, обычный аборт.

Не тешьте себя.
0
08.01.2025
Мама девочки (2 года)
Мурчалочка, я нигде не писала, что у меня замершая, откуда я могу это знать
0
08.01.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Юлия, вы пишите что беременность не развивается
0
09.01.2025
Мама девочки (2 года)
Мурчалочка, я такого не писала, я написала, что эмбрион не определяется на УЗИ, поэтому я заторопилась сделать аборт, пока его не видно, потому что с сердцебиением я бы не смогла такое сделатл
0
09.01.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Юлия, а, ну так я ж и говорю, обычный аборт
0
10.01.2025
Опять про медикаментозное прерывание

Похожие записи