Здравствуйте, не судите строго, виновата сама, что забеременнела, нормально не предохранялась, мне запрещали кок, но потом их с ноября можно было уже пить, а я что то опять не стала, решила отложить, вот и на откладывалась. 30 декабря тест положительный, 1 день задержки. 3 января пришла в клинику, по УЗИ 4.6 недели, эмбрион не определяется, с врачом решили прервать медикаментозно (у меня есть уже дочь после кесарево, 10.5 месяцев, тяжело выносила, у меня дважды оперированный позвоночник, спина совсем не подготовлена, думала стану инвалидом и муж оставит меня одну с двумя детьми, он хотел, чтобы я рожала, но когда спросила, будет ли он за детьми смотреть если я слягу, он заявил, что это мои дети, стало понятно, на него надеяться нечего), 5 января я выпила три таблетки мифепристона, в этот день ничего не было, 6 января к вечеру немного закровило. 7 января мне вставили две таблетки миролюта, кровило как при месячных, тёмная густая кровь, без сгустков. На УЗИ плод там где был, там и остался. Сегодня мне опять вставили 1 миролюта, другую под язык, начались боли схваткообразные, но почти нет крови. Врач перед этим смотрел говорил, шейка закрыта, всё ещё внутри матки, так когда ожидать? Вчера и сегодня утром тошнило и рвало, непонятно из за таблеток или это токсикоз уже. Боюсь что ничего не открылось и не выйдет, и придётся чиститься, у кого так было?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Наталья, тогда это побочное от таблеток? Мне тоже врач говорил, что после мифепристона перестаёт развиваться беременность, но мне уже кажется вдруг они не подействовали
0
08.01.2025
Ответить
Новосибирск
Юлия, слишком большая доза. Подействовали. Сейчас вопрос в том, что ПЯ надо убирать. Оно пустое. Не выйдет таблетками, то надо гистеру делать
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Наталья, а сколько ждать можно, чтобы не случилось инфекций каких? У меня итак уже воспаление там было внутри, молочница, говорил гинеколог перед ма две свечи депантола успела вставить
0
08.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Странно. Я на 5 неделе делала МА, выпила одну таблетку прямо на приеме у врача, вторую ровно через сутки дома. Два часа были настоящие схватки, потом потуги и прям буквально родила. Все как после родов, сильно кровило и сгустков много, плодное яйцо вышло сразу. Кровило еще недели 2, на узи два раза повторно ездила. Все чисто было, потом сразу начался цикл.
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Юлия, да и много так кто пишет, что в этот же день всё и выходит, но у меня нет никаких сгустков, вот стою долго, тружусь, но выйдет немного густой тёмной крови и всё на этом опять тишина. Но боли всё равно прихватывают, может ещё подождать надо?
0
08.01.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Юлия, я даже не знаю, но мне кажется это не норма( идите к врачу, все-таки ситуация опасная...
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Юлия, врач сказал ждать, что он сделал всё, что мог дозировка максимальная, и вообще он ничего больше делать не хочет, если ничего не получится, обвинил меня, что у всех всё нормально, а со мной что то не так, что ему сегодня в свой выходной пришлось в клинику ехать, чтобы мне миролюта ещё вставить
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Уфа
Юлия, а что вы ждете, что должно по вашему выйти когда вы тужитесь? У ааа 4 недели, там ПЯ такое, что вы может и не поймете никогда что это именно оно
Во вторых, после второго этапа кровь не чуть чуть должна идти, должно быть ее много, обильно
Со сгустками и без
Просите вакуум и чистку
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сладкий бутерброд, жду может само всё выйдет, врач пока написал, что просто ждать и больше ничего, у меня же есть сколько то времени, чтоб не пошло воспаление, но слизистая пробка отошла сегодня, когда врач смотрел, он её достал
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Никакая у вас не замершая, обычный аборт.
Не тешьте себя.
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Мурчалочка, я нигде не писала, что у меня замершая, откуда я могу это знать
0
08.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Юлия, вы пишите что беременность не развивается
0
09.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Мурчалочка, я такого не писала, я написала, что эмбрион не определяется на УЗИ, поэтому я заторопилась сделать аборт, пока его не видно, потому что с сердцебиением я бы не смогла такое сделатл
0
09.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Юлия, а, ну так я ж и говорю, обычный аборт
0
10.01.2025
Ответить
После стольких таблеток токсикоз? ПЯ на месте, но ведь оно уже не развивается. И зачем вам кружочек в такой ситуации. Если не выйдет ПЯ, то гистеру