Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 месяца), планирую беременность Оренбург

Скулит душа...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Приморско-Ахтарск

Как же правильно вы написали. Вроде даже улыбаешься, пошутишь, и вдруг одна мысль вскользь промелькнет и все, вместо смеха слезы и рыдания. От меня муж вчера шарахнулся, не ожидал, что смех перейдет в дикий рев и слезы. А ведь всего одна мысль проскользнула, один образ перед глазами встал, и все, меня понесло...

0
30.05.2020
Мама мальчика (18 лет) Чита

Скулит, надрывно плачет. Она не умеет как мозг переключаться на другое. Она разрывается от боли. Сил нам, терпения🙏

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Обязательно обнимите... Я только так смогла принять как данность потерю первенца... Только с надеждой на встречу однажды...

0
30.05.2020
Наконец-то решилась.. Рушется семья(

Похожие записи