Два месяца конечно не срок, раны свежи, иногда живёшь в забытье, даже улыбаешься и шутишь. Но вот идёшь по улице и тебя пронзает детский писк,оборачиваешься а там мамочка укачивает малыша. Он по возрасту такой-же каким был бы мой сейчас, даже личеко чем-то похоже. И всё, земля уходит из под ног, сердце сжимается и хочется завыть от боли. Мой любимый ангелочек, люблю тебя безмерно. Когда нибудь, когда меня тоже не станет, надеюсь я смогу обнять тебя.
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 месяца), планирую беременность
Оренбург
Скулит душа...
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Приморско-Ахтарск
Как же правильно вы написали. Вроде даже улыбаешься, пошутишь, и вдруг одна мысль вскользь промелькнет и все, вместо смеха слезы и рыдания. От меня муж вчера шарахнулся, не ожидал, что смех перейдет в дикий рев и слезы. А ведь всего одна мысль проскользнула, один образ перед глазами встал, и все, меня понесло...
0
30.05.2020
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Чита
Скулит, надрывно плачет. Она не умеет как мозг переключаться на другое. Она разрывается от боли. Сил нам, терпения🙏
0
31.05.2020
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Челябинск
Обязательно обнимите... Я только так смогла принять как данность потерю первенца... Только с надеждой на встречу однажды...
0
30.05.2020
Ответить