Я ничего не хочу. Когда не начались М и проявилась слабая полоска, я распланировала всё! Как переставить мебель(если не успеем к его рождению достроить хотя бы первый этаж, а лучше все же постараться достроить), какие буду контролировать анализы, как буду ходить на УЗИ не только в ПЦ, но и параллельно платно, как буду питаться и обязательно гулять в обеденный перерыв, в какой цвет покрашу стены в мае или июне в единственной пока жилой комнате(вдруг все-таки не достроим!!!), как отменим поездку на Байкал этим летом. А теперь я опять ничего не хочу, как и в прошлом году. Мне все равно достроим ли мы хотя бы первый этаж, картины пылятся в углу, Байкал- наверно, поедем, а может и нет - мне все равно. Внутренняя истерика. Мне хочется орать и крушить все вокруг. Мне хочется кататься по земле. Мне хочется рыдать навзрыд. А того, чего стоило бы хотеть не хочется. Ловлю себя иногда на мысли, что вот просто плыву по течению и мне спокойно. Что так и должно быть. Забыть, забить, отпустить...Но глубоко в душе постоянно бурлит эта эмоциональная лава, которая от любой провокации- не так сказали, не так посмотрели, не услышали, прямо закипает и клокочет в горле, хочет вырваться наружу. Иногда мне кажется, что я справилась. Отгоревала, пережила, мне больше не нужна «терапия». Но потом как будто падают шоры с глаз и ты снова лицом к лицу со своей жестокой реальностью. Мои детки, почему вы не остаётесь со мной? Как мне вас дождаться? Где взять сил, чтобы двигаться дальше?
В этом году будет два года как нет с нами сыночка. За это время изменилось многое.. Изменилась я, у нас в прошлом году родилась дочь. Именно это дало сил двигаться дальше. Больше всего на свете я боялась что больше не смогу родить. Это пророчили врачи из роддома. Но у Бога свои планы.. Всем сердцем мечтаю чтобы сын вернулся в новом теле к нам.. Но в тоже время очень боюсь... Прошлая беременность прошла вся в нервах. Я боялась всего.. В частности умереть ((Верьте что все будет хорошо и оно так и будет. Это сложно сделать, но оно необходимо. Без этого никак.. Поверьте в себя..
Кира, второй год подряд я теряю. Уже и не верится ни во что
Живем в вечном ожидании,что случится что то плохое,и вот оно случается,а мы типа,"я так и знал", и типа к этому уже был готов. А может стоит поверить в счастье? Там внутри, в самом глубине сердца,ни кричать,ни доказывать всем вокруг, а просто попытаться жить со смирением,без грандиозных планов... может тогда оно случится .
Вы прям описали моё состояние. Понимаю Вас на все 100. Но мы сильные и мы справимся