Тебе бы исполнилось сегодня полгодика... целых 6 месяцев назад ты появилась на свет и мы стали многодетными родителями)... но не надолго, на каких то 54 дня...не проходит и дня, чтобы я не вспоминала тебя...а вспоминаю только со слезами на глазах.. пока по другому не получается.. ты изменила нашу жизнь, спасибо тебе, моя родная, за мои изменения.. я стала другой, наверное лучше....все воспоминания о тебе будут храниться в надежной шкатулке, в моём ❤
Мне иногда кажется, что я проживаю горе одна, зарылась в себе... С мужем не разговариваем на эту тему со дня похорон, аналогично с родными и друзьями... а мне всего лишь хочется поговорить и выговориться, сама не могу начать разговор, вымолвить первой не могу ни слова.. тоскливо внутри... и они делают вид, что ничего не случилось...как-то хотела раз завести разговор с мамой, а она встала и ушла, я понимаю, что ей тяжело, но и мне очень не легко... наверное поэтому я замкнулась..
не работаю уволилась сижу дома и жду детей со школы, занимаюсь бытовухой, секциями, здоровьем..
Не скажу, что у меня депрессия, но состояние вечной печали начало меня раздражать.. хочется как раньше, но уже не будет..
Агата, Агаточка, Агафушка, Агатулечка... беременной мечтала как буду тебя называть ласково... "с ума схожу" от этого имени, как оно мне нравится безумно нравится...
Хочу ли я еще малыша? Задаю иногда себе этот вопрос.... наверное да, но не сейчас и во мне говорит наверное боль и тоска.. пошли на этой недели со старшей в поликлинику кровь сдать, а там несколько грудничков на руках у мамочек совсем крохотных, трудно было сдержаться...
Быстро летит время....
Лучший ответ
Обнимаю Вас! Я готова поговорить с Вами выслушать Вас. Говорить надо. Попробуйте сказать мужу, что Вам хочется говорить об этом. Скорее всего, ему тоже хочется. Но он боится начать и ранить Вас. У нас так было. Поверьте, у него в душе не меньше горя. Просто начните. Тае Вы найдёте место для малышки в своей памяти.
Я тоже хотела уволиться в первые недели после... но умная женщина одна отговорила, сказала не торопиться. Сейчас на больничном после родов. Занимаюсь тем же, что и Вы. Ощущения тоже почти те же... как будто все вокруг были беременны и родили. Сил Вам.
Милая,примите искренние соболезнования. Вы пишите,что хочется говорить и выговориться...Как я вас понимаю. У меня тоже было так же. Именно поэтому я и попала в тот тяжелейший период в это сообщество. Я вам желаю сил справиться со всем. К счастью,у вас есть еще детки. Вы знаете,наверное именно старший ребёнок не дал мне тогда совсем уйти в себя. Дочь в тот период просто влипла в меня. И я ей очень благодарна за это.
Обнимаю вас ❤️ мы постоянно разговариваем о нашем сыне, скоро будет 3 года как его нет с нами 😔 Вам наверно тоже нужно поговорить о вашем ангелочке , что бы вы не закрывались в себе
Мне кажется, что время тянется, как резина. Пол года не отметили 19 октября. Мы рядышком с вами по датам рождения оказались.
В одном из комментариев девушка писала, что тяжело было как раз в 6-7 месяцев. Пришло полное осознание после острого периода, у меня было также.