Милые девушки, подскажите пожалуйста, кто так же как и я, к сожалению, столкнулся с таким горем, когда у вас восстановился цикл? Мне в роддоме утром после родов(пишу и до сих пор не верю, что это всё со мной 😭было 25 недель беременности) дали таблетки, лактация прекратилась. Через 2 недели начались опять выделения из сосков, но в маленьком объеме. Но каждый день, вечером.
Сегодня ходила на УЗИ. Всё в порядке, но дф или жт нет, и эндометрий 4 мм, думаю вдруг из-за повышенного пролактина. Сколько ещё ждать тогда восстановления цикла((
Подскажите пожалуйста, как у вас всё было с этими аспектами.
Милая, сил Вам и скорого восстановления.