Вот прошло 3 года и чуть больше 9ти месяцев, а я принять ситуацию сложившуюся, хотя какая это ситуация, случившееся горе принять не могу. На протяжении всего времени, изо дня в день я капаюсь в мыслях, почему, как, за что... и не нахожу ответа, выхода. Располнела, часто болею, да и ладно, всё поправится, кроме того что случилось...Давно планируем, делали эко ( сами не можем, отсутствуют маточные трубы), не получилось, наверное организм не готов, а может из-за каши в голове... Что-то я рассклеилась (((Периодически захожу сюда, читаю, порывалась написать, а мыслей не собрать.
3 года 9 месяцев нет моего сыночка
Не наступает стадия принятия...
Лучший ответ
Виктория, спасибо.
Не знаю, поверите или нет, но если я начинаю что-то, кому-то рассказывать про сынулечку, он заболевает, замечено не однократно, по этому молчу, значит не надо пока. Я суеверная стала, возможно да...
0
09.05.2026
Ответить
Здравствуйте, помню вашу историю( Потеряла дочь 30.09.2022. Было экс, но и оно не помогло сохранить жить моей малышке. Плакала вместе с вами. Днями сидела в потерях бб. Так мне было легче справиться со своей болью. Искала поддержки у тех, кто пережил подобное ( Не могу сказать, что я приняла эту потерю. Скорее смирилась, так как не могу ничего изменить ( Больно и сейчас. Хотя я уже родила еще двоих малышей, сыночка и долгожданную дочку 🙏 Желаю вам, чтоб и у вас все получилось🙏
0
05.05.2026
Ответить
Александра , спасибо большое за пожелание.
Самое печальное, что да, ни чего не изменить... вы молодчинка, поздравляю вас с сыночком и дочкой🤗😘
0
05.05.2026
Ответить
Здравствуйте! То, что случилось с Вашим малышом ужасно. Соболезную Вам.