Войти
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

3 года 9 месяцев нет моего сыночка

Лучший ответ

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород

Здравствуйте! То, что случилось с Вашим малышом ужасно. Соболезную Вам.

Но а как же Ваш второй малыш? Как его здоровье? Есть ли у Вас вопросы по его воспитанию?
Ведь какое бы не было горе от смерти, это не может быть сильнее жизни. Может быть Вам написать пост и о нем, о его умелках, развитии?
Это просто совет.
0
03.05.2026
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория, спасибо.
Не знаю, поверите или нет, но если я начинаю что-то, кому-то рассказывать про сынулечку, он заболевает, замечено не однократно, по этому молчу, значит не надо пока. Я суеверная стала, возможно да...
0
09.05.2026

Здравствуйте, помню вашу историю( Потеряла дочь 30.09.2022. Было экс, но и оно не помогло сохранить жить моей малышке. Плакала вместе с вами. Днями сидела в потерях бб. Так мне было легче справиться со своей болью. Искала поддержки у тех, кто пережил подобное ( Не могу сказать, что я приняла эту потерю. Скорее смирилась, так как не могу ничего изменить ( Больно и сейчас. Хотя я уже родила еще двоих малышей, сыночка и долгожданную дочку 🙏 Желаю вам, чтоб и у вас все получилось🙏

0
05.05.2026
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Александра , спасибо большое за пожелание.
Самое печальное, что да, ни чего не изменить... вы молодчинка, поздравляю вас с сыночком и дочкой🤗😘
0
05.05.2026

Принять такое невероятно сложно 🫂

0
04.05.2026

Принять такое невероятно сложно 🫂

0
04.05.2026
Светочка
Юрмала

Обнимаю!

0
07.05.2026
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Светочка , спасибо 😔
0
09.05.2026
Захотелось поделиться и выговориться… Когда-нибудь станет легче

Похожие записи