Войти

Визит к генетику

наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

почитала вашу историю и за вас переживаю!!!!!это здорово,когда анализы в порядке...теперь впереди несколько месяцев и есть время что-то доделать-ремонт,подбить долги,запастись витаминками..У вас все получиться обязательно!!!!!image

0
07.12.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасибочки, да с нового года начинаем фольку, а с февраля комплекс витаминов и вперед

0
07.12.2009
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

и йод попейте,я пила Иодбаланс..да..и зубки подлечите!!!!!

 

0
07.12.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Дело в том, что у меня проблемы со щитовидной железой, йод мне можно только с осторожностью  и только во время Б., заранее нельзя

0
07.12.2009
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ясно...ну витамины не помешают  всеравно!!!!!!

0
07.12.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Уф!!!! /утирая пот со лба/ Как я рада, чот у генетиков все хорошо, точнее у тебя!!! В марте, так в марте!!! Будем ждать, надеяться и верить!!!!

0
08.12.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

только это нам и остается

0
08.12.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Нет, еще остается наслаждаться жизнью, и обществом друг друга, пока вас двое))))) АПотом будет все по другому, но наверное тоже очень здорово))))

0
08.12.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

как ты себя чувствуешь? как муж?

0
08.12.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

У меня все отлично, муж тоже, Слава Богу, нормально себя чувствует, спасибочки))))

0
13.12.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

УРА! ))) я рад )) в марте на тебя чихать буду )))

0
08.12.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

спасибо, буду ждать

0
08.12.2009
Талка
Москва

Поздравляю! Каждый такой хороший результат - путь к исполнению желания :)))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
09.02.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

нет, это не гормон, это аминоклислота

0
05.01.2010
Всем привет Боюсь идти

Похожие записи