Так и не родилась!!!

image мой малыш умер во время родов, родила его мертвого image я никого не хотела видеть и слышать. мне вообще жить не хотелось.... ты должна ее только поддерживать, успокаивать и желательно не оставлять ее одну.... любые упреки в ее адрес это ни к чему хорошему не приведут , уж в смерти не она виновата!!
31.08.2010
Как бы там ни было, ни в коем случае, не говорите ей о том, что написали в последнем абзаце..Есть вероятность того, что она сама это поймет и сделает правильные выводы по поводу молодого человека...  На каком - то этапе после такого потрясения появляется желание перевернуть все свою жизнь.. (Главное, только не дать ей ее разрушить полностью..) За шевеления зачастую принимаются болтания мертвого плода в водах.. Для меня до сих пор это самое жуткое воспоминание... Я последнюю ночь пошевелиться боялась, только чтобы не чувствовать этого.. Поддержите ее и не оставляйте ее одну..  
30.08.2010
Самое главное не осуждайте ее, причина смерти малыша не может быть в мыслях или в словах матери...а сама себя винить она и так будет, в любом случае, даже если хотела малыша, ждала, холила и лелеяла животик, думаю девочки здесь подтвердят...чувство вины знакомо всем потерявшим  
27.08.2010
Дело в том, что он совсем ещё как ребёнок!!! Хотя ему уже 21, а ответственности ноль!!! Мы с мужем надеемся, что может сейчас он её поддержит, ведь ей сейчас очень нужна поддержка!!! А если нет!!(((( если до него не дойдёт, что ей сейчас тяжело...Я бы и сама хотела с ней поговорить, но ей скорей всего не нужны мои соболезнования, тем более тяжело общаться с теми у кого есть ребёнок!!! 
27.08.2010
А я считаю, что изначально отцу ребенка нужно было поддержать ее. У него что - матери нет или сестры, которые бы объяснили, что у женщин в этом периоде очень часто психика ослабевает и т. д. Вот поэтому у нее истерики, срывы, что, возможно, и повлекло этот ужас. У меня, например, регулярно снились очень нехорошие, реалистичные сны. И сколько раз муж огребал офигенные подзатыльники сквозь сон, и ничего, хоть бы слово сказал, а с его характером это прогресс. Поддержка ей нужна была со стороны пацана, а ему видно на фиг ничего не надо было - ни жена, ни ребенок, ни дальнейшая совместная жизнь. Я не виню во всем мужчин, но если ты не хочешь, чтобы твоя девушка беременела, то используй презервативы! А девчоночке нужно плюнуть на него триста раз, если он при ее том состоянии доводил ее!!!! Возможно со мной не согласятся многие, но я так считаю!
27.08.2010
Мои соболезнования. После нашей потери прошло уже почти 2 месяца.Боль притупляется,но навсегда останется с нами.Поддерживать обязательно нужно. Я пришла в себя только благодаря своему мужу, сестре и родителям.Ей сейчас как никогда нужна ваша забота. Хотя бы просто будьте рядом!
27.08.2010
да..ей в лицо такого лучше не выссказывать..Ей самой сейчас особо жить не хочется..соболезную ей..
27.08.2010
Не стоит винить её в этом - ей с этой потерей жить всю свою жизнь.
27.08.2010
Честно говоря, я не поняла - а в чем ее винить-то нужно?
27.08.2010
Автор наверное имел в виду, то что допускала к себе такое отношение от мужа
27.08.2010
Ну, я уже выше написала свое мнение. А поведение мужика - это просто самое последнее свинство.
27.08.2010
если бы я знала,если бы я могла... не повторяйте моей ошибки. текст очень длинный,спасибо если доч Моя история