Войти

Помогите!

Бабонька
Эсперанса, 34 года 8 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 9 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

По закону, если беременность наступила в следующие 300 дней с момента официального расторжения брака, отцом считается муж, если конечно вы не вступите в новый брак.

А нужно ли так наказывать супруга и еще не родившегося малыша? Может быть Ваша повышенная эмоциональность как раз и есть из-за беременности, повышенного уровня гормонов, потому и такие желания? Обида? Подумайте хорошо!

0
04.05.2008
настена
Илья, 17 лет 10 месяцевКатеринка, 11 лет 2 месяца Королев

я в похожей ситуации.по-моему можно подать на развод,но не говорить,что ты в положении,тогда через месяц разведут сами без проблем.А в чем причина развода?я хочу до 1,5 лет дотерпеть,а потом разводиться!

0
05.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

Если ребенок от мужа, то пожалуй только если муж оспорит свое отцовство. Закон защищает ребенка. У Вас нет права оспаривать отцовство, так как Ваши права не нарушаются. .

0
03.05.2008
Алёна
Мелана, 18 лет 6 месяцевВсеволод, 13 лет 2 месяца Кемерово

Отец должен отказаться от ребенка.

0
04.05.2008
Поездка на Украину прописка

Похожие записи