К себе на работу не хочу пока обращаться и думаю,что там могут обмануть, т.к. уже был такой случай с первыми выплатами. Вот думаю может быть есть где-нибудь такие консультации, может в юр конторах или в собесе??? Девочки кто-нибудь сталкивался?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя
Москва