кто знает, подскажите каким нормативным актом регламентируются правила приема в детский сад. по каким принципам формируют группы?
Думаю, что ФЗ "Об образовании". Поищите на www.consultant.ru
0
23.06.2008
Ответить
нет, к сожалению Закон об образовании регулирует только общие вопросы в сфере образования, мне нужна более конкретная норма. может быть это даже не закон, а подзаконный акт, инструкция какая-нибудь...
0
23.06.2008
Ответить
Ну, так, попробуйте по перекрестным ссылкам поискать тогда.
0
23.06.2008
Ответить