когда от собственности толку ноль !

снимать - не вариант? как бы жестоко не звучало - после смерти мамы все переделите по закону, продадите эту квартиру итд. продать долю - слишком большой дисконт получится а пока - только если снимать.
29.07.2011
Продавайте обе доли (свою и мужа) и покупайте отдельное жилье.
29.07.2011
Пипец какой то!!!!Ну и сестра у вас!!!!!Это ж надо так!!!!Терпение.....
28.07.2011
да....она даже при маме говорила в мой адрес гадости, но мама ничего либо не видит, либо не хочет видеть...и не делает ничего для того чтобы испрвить ситуацию..а лишь подливает масло в огонь -жалуясь на меня этой сестре...а жалуется на то, что за порядком в доме слежу я, собственно говоря на мне весь дом.. и я прошу маму просто убирать за собой на кухне, не резать продукты без доски, убирать продукты в холодильник вовремя ибо мошки заводятся и тд...мелочи из которых мама раздувает скандалище...и конечно виновата я..конечно в глазах сестры я говнище...но при всем этом не сестра за мамой ухаживает, а я! столько ответственности в мои годы... и никакого уважения. ну кто тут прав, а кто виноват
28.07.2011
Конечно вы правы!!!!Легче потыкать,чем взять маму к себе!!! Мы именно по этим соображениям уехали с мужем от всех!!Он военный,решили не будем нискем жить,лучше в общяге спокойно,чем мешаться кому-то!!!Вот уже до квартиры дослужились))) пол годика осталось))))))
28.07.2011
ЗДОРОВО!!!!!!! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!!!! Очень хорошо когда есть выбор и хоть какие то перспективы!
28.07.2011
Продажа комнаты в коммуналке. Оформление квартиры на ребенка