Я прописана у родителей в трешке.около 70кв м
Т.е нас прописанных: мама, папа, брат, я, мой сын, +сейчас брат впишет своих двоих сыновей двойняшек.Фактически еще живет мой муж и жена брата.Т.е будет 9чел(из них3детей)
Вопрос, можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий и куда за этим обращаться?
Если действительно нам положено улучшение, то это как происходит, еще одну квартиру дадут или как?
И отдельный вопрос, можем ли мы с братом подать на размен без согласия родителей??(конечно ему с семьей и мне хотелось бы жить отдельно)