Войти

Загранпаспорт нового образца для малышей 4 месяцев

будут, поэтому лучше таким маленьким делать старого образца.Странно, что Вам этого не сказали.Обычно предупреждают.

0
21.11.2011
Оксана
София, 14 лет 11 месяцев Мытищи

Нас не предупредили, я спрашивала, будут ли у нас проблемы,. но сказали только, что таких маленьких, как мы, очень много приходят и на 10 лет делают и что нужно будет с собой брать свид. о рождении.

0
21.11.2011
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Я так понимаю не просто же так паспорта био на 10 лет делают, и фотографируют у себя. А не как раньше на старый паспорт щелкайся где захочешь.Так что проблем не должно быть.Подруга делала 4 мес ебенку в мосвке на 10 лет. стоит 1300.И ни о каких вншних изменениях речь не шла.

0
28.11.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Нам посоветовали делать паспорт старого образца. Нашей делали в месяц от роду. На стенде висел закон о загранпаспортах и была фраза типа " паспорт подлежит замене при существенных внешних измениях владельца".
0
21.11.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

это проблемы пограничников!

0
21.11.2011
Справка с работы мужа о том что он не получает ежемесячное пособие на ребенка Отпуск в середине декрета

Похожие записи