Войти
Мама девочки (4 месяца) Мытищи

Загранпаспорт нового образца для малышей 4 месяцев

будут, поэтому лучше таким маленьким делать старого образца.Странно, что Вам этого не сказали.Обычно предупреждают.

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Нас не предупредили, я спрашивала, будут ли у нас проблемы,. но сказали только, что таких маленьких, как мы, очень много приходят и на 10 лет делают и что нужно будет с собой брать свид. о рождении.

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино

Я так понимаю не просто же так паспорта био на 10 лет делают, и фотографируют у себя. А не как раньше на старый паспорт щелкайся где захочешь.Так что проблем не должно быть.Подруга делала 4 мес ебенку в мосвке на 10 лет. стоит 1300.И ни о каких вншних изменениях речь не шла.

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам посоветовали делать паспорт старого образца. Нашей делали в месяц от роду. На стенде висел закон о загранпаспортах и была фраза типа " паспорт подлежит замене при существенных внешних измениях владельца".
0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это проблемы пограничников!

0
21.11.2011
Справка с работы мужа о том что он не получает ежемесячное пособие на ребенка Отпуск в середине декрета

Похожие записи