Добрый день!!
Я решила дочке сделать загранпаспорт нового образца, ей всего 4 месяца. Документы сдали, сказали получать через месяц, но меня очень мучает один вопрос:ребенок очень быстро меняется, а паспорт все-таки на 10 лет. Не будут ли у нас проблем с пограничниками при вылете?