Войти

СНТ АВЛОГА помогите понять

устав товаришества у вас есть?

0
19.03.2012
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет еще мы только не давно все оформили да и вообще муж у меня занимался он такой безответственный(((

а его можно у товарищества взять? там должно прописано??

и как они начисляют исходя из чего?

0
19.03.2012
подскажите! проблемы с соседями

Похожие записи