всем привет. у меня такой вопрос. может кто то сталкивался с этим. у нас настал момент когда надо идти в детский сад. ура! но нам не подписывают мед. карту для садика потому что у нас не все прививки ( примерно 2-3 не сделаны).я же не могу их сделать все одним днем. мы делали по тихонечку. у нас часто болел ребенок и постоянно аллергия. больному на сколько я знаю нельзя делать. так вот я прочитала в инете что они не имеют права не подписывать. может кто знает что. дайте совет.
Нас взяли в детский садик без части сделаных прививок я написала отказ в поликлинике и в детском саду и всё к нам не каких притензий.Да они не имеют право не брать в детский сад.
мы ходили сегодня в детский сад нас нормально там приняли сказали что можно и у них потом потихоньку делать им главное мед.карта. а в поликлинике мне сказали что со мной они даже говорить не хотят так как нет прививок.
здесь есть сообщество "мы против прививок" там вся нормативная база и образцы заявлений и ссылки на статьи и законы,у нас такая же была песня(полио и гепатит только в карте)ничего взяли как миленькие,хотя выступааааалииииии.
вот нашла
спасибо. все подписали. мужа отправила . они там выеживались но он добился своего.
так я вон в инете лажу и нашла даже статью что они не имеют право отказывать. я и не думала что так все обернется. сегодня себя подготовлю и завтра еще раз пойду.
БЕз_кори_и_пполиомиелита_не_берут_по_новому_закону.БЕз_остальных_обязаны_брат