вопрос!!!!!!!!!

БЕз_кори_и_пполиомиелита_не_берут_по_новому_закону.БЕз_остальных_обязаны_брат
15.10.2012
Требуйте с них письменный отказ в оформлении карты, можно сразу сказать, что понесете его в прокуратуру. Вообще прививки - добровольное дело. Можно им отказ от прививок написать на год, потом делать спокойно, если хотите. Мы ходим вовсе без прививок и Манту.
15.10.2012
так я вон в инете  лажу и нашла даже статью что они не имеют право отказывать. я и не думала что так все обернется. сегодня себя подготовлю и завтра еще раз пойду.
15.10.2012
Тут главное морда кирпичем. Я пришла к участковой, она - "заведующая не подпишет". Пошла к заведующей, та покричала немного, говорит - идите оформляйте, в сад не возьмут. В саду заведующая послала к медсестре, с той мы тоже немного покричали. В основном о том, что она хотела отказ от прививок, подписанный заведующей из поликлиники. Я бы не пошла, но оказалось, они накосячили с картой. Пришлось идти, заодно отказ они мне подписали.
15.10.2012
Нас взяли в детский садик без части сделаных прививок я написала отказ в поликлинике  и в детском саду и всё к нам не каких притензий.Да они не имеют право не брать в детский сад.
15.10.2012
мы ходили сегодня в детский сад нас нормально там приняли сказали что можно и у них потом потихоньку делать им главное мед.карта. а в поликлинике мне сказали что со мной они даже говорить не хотят так как нет прививок.
15.10.2012
здесь есть сообщество "мы против прививок" там вся нормативная база  и образцы заявлений и ссылки на статьи и законы,у нас такая же была песня(полио и гепатит  только в карте)ничего взяли как миленькие,хотя выступааааалииииии. вот нашла http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET
15.10.2012
спасибо. все подписали. мужа отправила . они там выеживались но он добился своего.
19.10.2012
Как вернуть деньги? Можно ли вернуть УФ лампу ?