Войти

могут ли с телефонного счета списать деньги

ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

да развод это!!

из серии "Мама я сбил человека! скочно бери деньги и приезжай!"

если номер как Вы говорите никому не известен, то тем более))

не ведитесь и не звоните по тому номеру

0
08.11.2012

Да, полностью согласна. Банки не имеют права списать задолженность с телефона, они сразу передают информацию о должнике коллекторам, которые начинают названивать должнику (если не на мобилу, так на домашний).

0
08.11.2012
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

неее.. ну не сразу допустим.. сначала письменно уведомляют.. но уж точно не смс)

0
08.11.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я и не подумала, что развод, думала просто ошибка

а из серии "Мама срочно брось на этот номер 1000 р." уже было ))) Посмотрела тогда еще на 6-месячного сына и посмеялась

0
09.11.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

сделайте остальным доброе дело-напишите на них заявление в полицию

0
09.11.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на кого именно писать? 

даже номер не высветился откуда СМС пришло, вместо номера BaltBank

0
09.11.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

в ОВД подскажут

0
09.11.2012
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Принудительным исполнением занимаются только приставы после решения суда, коллекторы только запугиванием занимаются. Ну и соответственно с телефона деньги в счет погашения долга могут списать только по постановлению пристава. Ну а раз долг не ваш и тем более человека такого не знаете, то не вздумайте перезванивать, это развод на деньги!

0
08.11.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я и не подумала, что развод, думала просто ошибка

0
09.11.2012
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

списывать долги могут только через арест банковских счетов(например зарплатной карты) и через бухгалтерию вашей организации, и то это через судебных приставов, а вот коллекторы помоему только угрозами занимаются.

У вас же это развод.

0
08.11.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я и не подумала, что развод, думала просто ошибка

0
09.11.2012
Работодатель не платит зарплату Срочно! !!!! Нужен совет кадровиков!!!

Похожие записи