Войти

Работодатель не платит зарплату

Элька
Казань

Жаловаться нужно в трудовую инспекцию

0
08.11.2012

Спасибо, интересно, а я сама могу это сделать, муж мой интелеген до мозга, а мне что, я баба провинциальная)))

0
08.11.2012
Элька
Казань

Думаю можете, сама конкретно с этим не сталкивалась, чтобы за мужа бегать), но лутше ему идти туда самому. Он может даже анонимно сходить, тоесть по его желанию трудовая инспекция не будет сообщать работодателю по чъей указке они пришли с проверкой.

0
08.11.2012

Ок, поняла, спасибо!

0
08.11.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Есть ли трудовой договор? Какая зп там прописана?

0
08.11.2012

Спрошу, договор кажись недавно приносил, поищу. Они уже не первый раз меняют доки, название. Вообщем видимо от налоговой бегают.

0
08.11.2012
Временная регистрация в Москвы жительницы Украины могут ли с телефонного счета списать деньги

Похожие записи