Отказная на квартиру
Пока квартира не приватизирована, все пописанные имеют на нее право. Если свекровь хочет приватизировать квартиру на себя и от вас всех требует отказа, то написав его, вы на квартиру уже претендовать не сможете.
Я и ребёнок не прописаны в той квартире, она аргументирует свои требования тем что мы жёны и как бы можем после привотизации на квартиру притензии иметь
Если вы в квартире не прописаны и она куплена в браке с ее мужем, то никак вы на квартиру претендовать не можете. Только дети, а затем внуки, а жены в самую последнюю очередь.
Во-во! Я и своей квартирой давольна, и на меня и на сына случись чего хватит. Их квартира мне не упёрлась)
МОГУТ отказаться от приватизации исключительно прописанные.
Ни какие отказы сторонних лиц юридической силы не имеют.
Вот и мне не понятно зачем наши отказы нужны? Мол что бы потом не хапнуть их кусок при разводе, ттт...
Если Вы не прописаны в этой квартире - ваш отказ смысла не имеет. И писать его я бы не стала.