Войти

смена фамилии

правильный тот который в пачпорте на момент написания куда либо
0
02.10.2013

ну так в паспорте понятно. я про то, что в скобках указано.

0
02.10.2013
а где в скобках указано?
0
02.10.2013

если ранее имели др. фамилии укажите где меняли и когда. Ну и анкету откройте, там видно.

0
02.10.2013
пишите как вам удобно. Не застрелят)))
0
03.10.2013

мотаться переделывать не хочется. времени нет.

0
03.10.2013
чёт я вас не пойму. Зачем переделывать и что переделывать?
0
03.10.2013

в заявлении строка про смену фамилии.

мне уже подсказали ниже, спасибо.

0
03.10.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пишите нынешнюю фамилию,а в скобках предыдущие.

Петрова (Смирнова, Петрова)


0
02.10.2013

т.е. до даты свидетельства о браке пишу девичью, а до даты свидетельства о разводе бывшую мужнину.

0
02.10.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да


0
02.10.2013

большое спасибо.

0
02.10.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Где писать?

0
02.10.2013

п.1 анкеты

0
02.10.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Анкеты какой?

0
03.10.2013
Поездка ребёнка заграницу без родителей! Взыскание ущерба в порядке суброгации

Похожие записи