Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Я выходила замуж, меняла фамилию, потом развелась, фамилию вернула девичью. Теперь с девичьей. Что писать в первой строке? например, я Петрова, в браке была Смирнова.
Вариант первый: Я пишу в первой строке Петрова. А внизу подписываю, что до 2004, например, Петрова.
или такой вариант:
- в первой строке Петрова, а внизу:
до 2001 была Петрова, до 2004 Смирнова.
Какой правильный? Кто как считает?