Письмо в прокуратуру для проверки

ДВ! Мы в садик 2 года назад пошли только по "путевке" прокуратуры. Было это почти 2 года назад. обратились в образование- отказали., несмотря что многодетные. Ходила на личный прием к начальнику образования с ходатайством с работы гос.структура-ничего, начальница жуткая хамка, сказала типа рано я на работу выхожу... Обращалась к главе города- написал он свою резолюцию — типа рассмотреть возможность. Но когда начальница образования выразилась, что ей пофиг чья резолюция, хоть Путина, меня это разозлило. Написала заявление в прокуратуру, в заявлении указывала  на закон 1.9. В дошкольную организацию принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Через неделю мне позвонили из образования и предложили выбрать садик.
08.06.2015
А вы к письму в прокуратуру прикладывали письменный отказ из отдела образования или просто писали, что отказали в получении места? У меня тоже госструктура, но эту льготу отменили именно с этого года(((((
10.06.2015
просто писала, что отказали
20.06.2015
сначала попробуйте написать в конфликтную комиссию, может выделят.У нас так было только год назад. Не дали место, написали туда, через неделю место было!
04.06.2015
А где она эта конфликтная комиссия? Боюсь в небольших городах ее нет(((
10.06.2015
А вы уверены что Вам положены ясли? У нас в городе упразднили ясли. И садик положен деткам, которым на 1 сентября исполнилось 3 года
04.06.2015
Ясли есть , а место там положенно всем (автор пишет что есть ясли, места нет)У нас они в каждом садике, нам путевку дали в мае — еще двух лет не было ребенку, в сентябре пойдем.
05.06.2015
Долг и выезд заграницу Покупка автомобиля!