Здравствуйте! Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Увольнение оформили в последний день отпуска. И объяснили что мне ничего не положено что увольняюсь и ухожу с работы по нолям. Что сейчас ничего не насчитывают и отпуск в котором я не была сгорел. И компенсация мне не положена. Устроилась на работу в июне 2011 года. Последний отпуск в сентябре 2013. День рождение ребёнка 31 мая 14 год. Последний день отпуска был 30 ноября этого года. 30 ноября уволилась по собственному желанию Правомерно ли это? Если нет как поступить?
Положена ли компенсация за отпуск после увольнения из отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет
Вообще-то ни какие отпуска не сгорают. При увольнении Вам обязаны заплатить компенсацию за неотгуленый отпуск... если он у Вас был.
Подавайте в суд, т.к. Вам как минимум положена компенсация за БиР - 11 дней отпуска.
0
01.12.2015
Ответить
Напишите, пожалуйста, что выяснили. У меня аналогичная ситуация, и я даже не знала, что положены какие-то дни отпуска еще.
0
07.12.2015
Ответить