Адвокат в Москве

Адвокатская Юридическая помощь. Недорого Адвокат Кольчугин Дмитрий Евгеньевич. Стаж работы адвокатом более 25 лет - Юридическая консультация . - Квалифицированная правовая помощь. - Представительство в суде. - Жилищные, наследственные, семейные, земельные, трудовые, пенсионные и другие споры. - Защита прав потребителя. - Возмещение вреда в результате ДТП. - Споры с государственными органами. -Защита по уголовным делам. - Составление документов (иски, жалобы, ходатайства, заявления, доверенности и др.) - Уменьшение штрафов и комиссий - Полное списание задолженности - Остановка роста долга - Услуги юриста по банкротству - Защита от коллекторов, от недобросоестных риэлторов, защита бизнеса - Юридическое сопровождение сделок - Представление интересов перед банками - Представление интересов в службе судебных приставов - Представление интересов клиента в суде, апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях - Бесплатная юридическая помощь +8(903)723-33-17
26.03.2019
Ну а вы сами-то уверены, что дядя не имеет права на наследство и проиграет в суде? Просто чтобы это не было вашей лишней тратой) Хотя конечно хорошие специалисты по типу этих https://favor-pravo.ru/ могут и найти лазейки всякие, но всё-таки хорошенько подумайте. Конечно оно стоит того, если дядя прям на всё претендует... а то бывали и такие случаи..)
28.10.2018
Да, можете попробовать нанять адвоката, даже обязательно нанимать! Советую вам этого https://mosadvokat.info/, в одно плохое мое время очень мне помог...благодарна ему за это. Пусть профессионал займется вашим делом, так будет лучше.
04.01.2018
Если есть деньги, нанимайте, если денег маловато, возьмите все документы по делу и проконсультируйтесь у хорошего специалиста по делам данной категории. Возможно, дела обстоят так, что Вам по делу можно ничего особо не делать, а может быть, наоборот, бегать и собирать доказательства.
30.09.2016
Обязательно нанять!
30.09.2016
Добрый день. Нанимайте, если у вас нет юридического образования, чтобы потом не пожалеть. Я это испытала на личном опыте и могу сказать, что даже те родственники, которые вроде всегда улыбались тебе и были приветливыми, становятся чужими, когда речь идет о наследстве ((( Увы у меня так и получилось. Когда мне пришла повестка из суда, я сначала и не поняла, что за дело. Пришла в суд, оказывается, моя тетя подала на меня в суд и просила оспорить завещание, которое бабушка оставила на меня. Судья начала говорить о каких-то доказательствах, экспертизе, свидетелях…у меня голова пошла кругом. Как так, есть же завещание, а оказывается оно оспаривается. Моя подруга посоветовала мне контору адвокатскую 45. Там уже со мной работала Виктория Дудину. Сказать, что она мне помогала, это просто ничего не сказать. Она выслушала меня сказала, что в этой ситуации нужно, во-первых, успокоиться, а во-вторых отстаивать свои права. Тетя пыталась убедить суд, что бабушка была не адекватная, когда составляла завещание. Но нам удалось доказать, что и в 80 лет люди, а в частности моя бабушка, могут понимать все то, что они делают и говорят. Во всех тонкостях, что были в суде, я бы не разобралась одна, поэтом не жалею, что обратилась к специалистам, которые помогли мне отстоять завещание.
29.09.2016
Модераторы, где вы? Что за реклама в сообществе опять?
30.09.2016
конечно, наймите! пусть лучше профессионалы занимаются этими делами
29.09.2016
Не может - а нужно.
15.01.2018
Ситуация очень простая. После смерти одного из супругов, второй фактически принимает наследство. Специально оформлять право на наследование (если нет споров о наследстве) не обязательно. Кстати, никакого налога при юридическом оформлении наследства второму супругу платить не надо. http://lawyer-tax.ru
15.01.2018
наследство и доли, доли... Помогите пожалуйста с дележкой дома