Здравствуйте) Совершенно не подкована в этом вопросе,хочу попросить помощи. Муж брал кредит в ВТБ 24 банке в Барнауле. Этим летом он заканчивается(наконец-то) . Платим всегда вовремя,без просрочек. Можем ли вернуть 13%? и как это сделать,если можно? и когда?
Помогите,пожалуйста..........!!!
Не важно.
Свои права надо знать.
Вы же лечитесь, сдаете анализы и пр..... значит имеете право на социальный вычет. У Вас дети есть, значит есть право на вычет на детей.
Ну нельзя же быть столь юридически не грамотными.
0
25.01.2017
Ответить
Я, знаю,только про ипотечный вычет, а про остальное,например,тоже нет
0
25.01.2017
Ответить
Не делают с авто кредита,да? только с покупки недвижимости?
0
26.01.2017
Ответить
Понятно(( У нас был автокредит, И муж взял простой кредит в другом банке под более низкий процент.И перекрыл авто. Спасибо,за ответ.
0
25.01.2017
Ответить
Обычный потребительский,кажется. но точно не ипотечный.
0
25.01.2017
Ответить