Войти

Испортили зубы

Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Обратитесь в письменой форме к заведующему, предложите вернуть деньги, если считаете, что услуга оказана некачественно. Затем необходима экспертиза оказанной медуслуги, составление иска.... Пломбы стоили не дорого(цена иска, моральный вред), плюс возможны индивидуальные особенности, наверное быстрее и менее затратно потребовать исправить недостатки.

У меня бесплатная пломба стоит с 2004 года, а платная на другом зубе слетала каждый год, в итоге, через 5-6 пломб нашелся "мой врач" и пломба стоит с 2012 года.

0
02.05.2017
Галина23
Диана, 29 лет 4 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Пожалуйтесь заведующему, пусть деньги возвращают или другого врача переделать дадут. Я за маму ходила жаловаться. В платной деньги вернули, в бесплатной к другому врачу направили и протезы переделали

0
01.05.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

В суд? да только время и нервы потратите лучше уж врача сменить.

0
01.05.2017
Брак мебели, как поступить... Среднее специальное образование.

Похожие записи