Алименты

Мне кажется тут стоит обратится к адвокату по семейным делам http://semeinoe-pravo.com В своё время мне он хорошо помог
02.08.2017
Нам сказали тоже самое, в платеже нужно было указать АЛИМЕНТЫ. Иначе, это просто сумма(((
20.05.2017
В каждом платеже (при переводе на карту) в поле ввода я писал: "Алименты за такой-то месяц". Как я понял, при переводе с карты на карту у Сбера это содержимое SMS. Но вот, интересно, еще где-нибудь это сохраняется? Предоставит ли Сбербанк информацию обо всех моих переводах на конкретную карту для суда?
20.05.2017
Вы знаете, по общей линии мне сказали, что якобы предоставить могут за ТРИ года. в итоге по факту, вообще ничего((( Но!!!! Вы же сами историю можете заказать, и распечатать. нужно идти в сам Сбер и на месте уже выяснять.
20.05.2017
Спасибо, зайду в банк, узнаю подробнее.
22.05.2017
Комментарий удален
21.05.2017
Открываете Историю в своём Сбербанк-он-лайне, находите нужную операцию, выбираете, нажимаете на Подробности операции, там указано содержание смс, можно распечатать чек, в чеке эта информация указывается.
28.05.2017
Купленное до брака имущество и совместно нажитое. Оспаривание брачного договора. Алименты родителю