Может кто сталкивался, знает, мы сейчас не в Москве, квитанции на оплату транспортного налога и на
квартиру не принесли, попросили знакомого сходить в налоговую за квитанцией на оплату, ему в налоговой дали квитанцию и сказали , что не оплачен транспортный налог за 10 год, и соответственно квитанция общей суммой, он говорит там, что точно было оплачено, в налоговой говорят- покажите квитанцию, а как мы покажем, нас нет в Москве, и знакомый говорит им, что если б, не было оплачено, то в те года точно также была бы у вас общая сумма,
Вот , что делать, квитанцию показать не сможем, она где то дома в Москве, нам дома нет, оплачивать только 16 год? А будет пени идти на остаток ( как будто не оплаченный 10 год)?