Войти

Про налог

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Оплачивайте 16 год, когда вернётесь в Москву, сходите в налоговую с подтверждением оплаты за 10 год. Пеня будет капать, Вам в налоговой будут Ее вручную убирать, когда докажете совершенный платёж.

И практика показывает, что если один раз у них что-то слетело, дальше тоже будет весело. Желаю, чтоб Вам повезло и ошибку исправили сразу и насовсем.

0
09.12.2017

Спасибо, я судорожно в вспоминаю где та квитанции, все по коробкам, мы в Москве давно не живем, и где та квитанция,

Вот думаю, если оплатить 10 год, а потом показать квитанцию? Вернут?

Я просто боюсь, что столько лет прошло, ремонт, переезд, ......

0
09.12.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не могли платить со своего счёта/карты в банке? Проще восстановить, чем искать

0
09.12.2017

Буду смотреть, я и не помню, это было за 10 год, т.е. 6 лет назад,

Где они были, вспомнили, если б было не оплачено, они бы в те года потребовали, но не через 6 же лет,

Интересно а есть срок хранения этих квитанций?

0
09.12.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Могли реально не заметить.

Срок давности самого платежа надо смотреть.
0
09.12.2017

За 2010 год, платим 2011 году? И там квитанции одна от 1 декабря другая от 9 декабря суммы одинаковые налог за 2016 год, но вот почему то на 2 квитанциях, и одна на общую сумму, и нигде не указана за какой период платеж,

Какую платить не пойму,

0
09.12.2017

Лучше быть адвокатом по налогам, т к в снг странах с налогами всегда проблемы и эта тема актуальна. Вот, например, http://lawyer-tax.ru

можешь на сайте почитать, что они предлагают и увидеть, какие цены выставили.

0
21.01.2018
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Налог может быть только за последние три года, остальное списывается за сроком давности, шлите их лесом.

0
09.12.2017

Спасибо, попробую, когда приедем, очень трудно с ними разговаривать,

0
09.12.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Напишите электронное обращение, что бы этот долг убрали за сроком давности.

Срок хранения квитанций по моему 4 года.

0
10.12.2017

Спасибо, А писать где нужно?

На гос.услугах этого долга нет,

Если в личном кабинете налог.ру, то это уже по приезду, там же надо регистрироваться через посещение налоговой,

0
10.12.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Вот тут посмотрите.

https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/fl/

0
10.12.2017

Спасибо большое, посмотрю,

0
10.12.2017
Вопрос Налоговый вычет: или супругу или супруге?

Похожие записи