Войти

Снова я с декретом

Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

А переживать не надо, надо перезвонить и спросить был ли перевод. Хотя если успели сделать начисление, то должны дать и перевод.

0
23.01.2018
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Очень тяжело им дозвонится . Я еле нашла телефон . Я уже хотела спросить дадут 23? Как повестили. Аванс то точно сегодня приходит всем сегодня . А я вот за себя переживаю


0
23.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сегодня должны получить, если начислили

0
23.01.2018
Устроиться на другую работу находясь в декрете Если не можешь выйти на работу после 3 лет

Похожие записи