Доброго вечера! Девчоночки, уточните пожалуйста, «под страховку» попадают вклады до 1.4мл верно ж? А если больше? Ну т.е до 1,4 один вклад, я ещё хочу один открыть в этом же банке. онлайн-кабинет мне пишет у вас в банке такая то сумма (суммирует) получается больше 1,4
И чёт какие-то сомнения появились... боюся 😇
Ps не знаю даже какую категорию выбрать...
