Войти

Вклады в банке

Советы про корзины верные дали. Добавлю: Банки выбирайте надежные. Два раза АСВ может сумму не выдать.

Давно уже планируют все "корзины" посчитать и 1,4 выплачивать один раз

0
16.07.2018
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Выдают и по 3 и по 4 раза если банки разные

0
17.07.2018

Пока выдают, грозят отменить

0
17.07.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Либо надежный банк либо по разным. У меня в одном крупном сумма куда более 1,4

0
16.07.2018

А в каком? 😇

0
16.07.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ВТБ. По ставке 6,6%

0
16.07.2018

У меня в почте, дочка втб пишут

0
16.07.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

либо другой банк выбирайте, либо оформляйте на "третье лицо".

Если больше, то если что то с банком случится, то по страховке вы можете получить лишь 1.4. остальное "сгорает"

0
15.07.2018

Спасибо!

0
15.07.2018
Наталья
Кнопка, 13 лет 3 месяца Москва

У меня в одном банке 1млн лежит, непополняемый и неснимаемый до определенной даты, отец этот счет на меня переписал. А свой я открыла в Абсолюте, абсолютный доход. Пополняю по 15к с зп. Присоединяюсь к тем, кто сказал в одном банке не держать все.

0
29.08.2019
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Не надо в этом же банке. И не 1,4 надо в банке держать, а меньше, чтобы начисленные проценты тоже не потерять.

0
15.07.2018

точно! Будущие % я ж не учла даже... Спасибо!

0
15.07.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не складывайте все яйца в одну корзину, раскидайте по банкам

0
15.07.2018

Спасибо!

0
15.07.2018
Ипотека Списание части долга по ИПОТЕКЕ при рождении второго ребёнка

Похожие записи