Войти

Очередной отпуск после двух декретных

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Для расчёта отпускных годы не указывают. Их в любом случае должны посчитать по тому периоду, когда вы фактически работали.

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А, это я значит с больничными перепутала. Хорошо что тут спросила, спасибо ) То есть возьмут период за год до выхода в первый декрет?

0
29.10.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Не совсем. Возьмут 12 месяцев перед месяцем отпуска, если там нет начислений, то период будут сдвигать пока не появятся начисления. Если отпуск вы планируете в ноябре 20, то расчётный период в конечном итоге у вас будет ноябрь 15 - октябрь 16. Период с мая по октябрь, когда уже идет бир, начисления не уменьшит.

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Понятно, спасибо!

0
29.10.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А еще могут рассчитать из оклада.

0
30.10.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это только если в данной компании не было начислений вообще с момента трудоустройства... к примеру, перевод в другую компанию в момент БиР или отпуска по уходу.... во всех иных случаях обязаны сдвигать расчётный период.

0
30.10.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Только если нет возможности рассчитать по начислениям.

0
30.10.2020
Помогите разобраться.  Окончание БиР, отпуск до 3 лет

Похожие записи