Добрый день.
Вводные. С мая 2017 - на больничном , потом в отпуске по уходу. В августе 2020 отпуск по уходу закончился и подружка идеи в оплачиваемый отпуск на 45 дней. С 20х чисел октября 2020 - больничный.
На какие годы ей лучше произвести замену для расчета???
Сейчас можно брать пустые года??
Я считаю, что нужно брать 16 и 20..или я не права?
В кадрах ей рассчитали по мрот, а теперь просят заявление о переносе расчетных готов и соглашаются принять его только при переносе на 15 и 16 годы.
Для справки - зп до декрета около 62 т р