Уже писала как то что у подруги ФСС задерживает выплату пособий по БиР, сейчас уже прошло 2 месяца с даты подачи документов вФСС работодателем. Была подана жалоба в центральный аппарат ФСС (спустили в регион), в прокуратуру и уполномоченному по правам ребёнка.
На личном приёме начальник отдела ФСС сказал что ему все равно на эти жалобы.
Мне вот интересно, это все безнаказанно для ФСС проходит?
Искала в инете, везде пишут про ответственность работодателя и застрахованного лица. А если отделение ФСС нарушает закон они несут какое-то наказание за это?