Войти

Вступление в наследство

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Срочно надо подавать заявление о приняти наследства, остальное вполне подождет, если в срок подано. Заявление можн ооформить у нотариуса по месту своего жительства, а он перешлет надлежащему.

Пр офирмы ничего не скажу, там не живу, но лучше нанимать в Выборге, так как на оплате проезда разоритесь.

0
04.05.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, да дело в том, что в наследство надо было вступать ого го как давно, все профукали, поэтому и гемор сейчас.....

0
04.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Так заявление подано или нет? Если не подано, то при наличии уважительных причин и доказательств фактического принятия наследства можно в суд обратиться с заявлением о продлении срока принятия наследства, тогда нужен адвокат. С ним можно договориться заочно, переслать документы, но так не проверишь человека.

0
04.05.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, заявление не подано! Подавать надо было лет  7 назад, но почему то не сделали.Обаращались кадвокату, он сказал надо собирать такие и такие то документы, к определенному числу, они начнут дело, но эти документы надо собирать в выборге, а для это го по крайней мере надо жить там хотя бы недели 2, так как очереди занимают люди в инстанции с 6 утра.Возможности ест. нет. думала может фирмы есть, которые могут этим занятся .

0
04.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поручение о сборе документов для подачи заявления можно дать тому же адвокату, он же ,если выдадите ему надлежащую доверенность, может от Вашег омени составить, подписать и подать заявление в суд.

0
04.05.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! будем разговаривать!

0
04.05.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а там никого нет, кто мог бы за Вас это сделать?

Проще всего по инету посмотреть нотариуса у которого вы будете это делать и спросить занимаются ли они этим. Если нет, то может они подскажут "свою" фирму.

0
04.05.2009
Индексация зарплаты Как получить статус безработного?

Похожие записи