Войти

как быть?

Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

А ты им звонила? Что они говорят?

Я просто знаю, что многие небольшие фирмы (в которых штат маленький), они не хотят выплачивать вперед из своих средств, а ждут когда им перечислит ФСС, но для того, чтоб ФСС перечислило, туда надо еще сходить и подать заявку и чтоб документы все в порядке были и налоги уплачены, бывает несколько раз приходиться ходить, то то не так, то эдак. А некоторые бухгалтера не торопятся сходить, ходят раз в квартал.

Тебе точно наверно будут раз в квартал платить, после того как им переведут деньги на счет.

А если ты им еще не звонила, то позвони, уточни.

0
28.08.2009

я в понедельник буду им звонить, просто если б это действительно была маленькая организация, я б поняла что у них какие то проблемы могут с этим быть, а это банк и при чем достаточно крупный. И до этого за ними подобных "косяков" не было, вот почему меня еще удивляет что такая задержка с деньгами...image 

0
28.08.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

с 8-го прошло только 20 дней, это еже рано (если они ждут от ФСС сначала).

Жди еще, но позвони обязательно

0
28.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

позвонить и объяснить, что если вы не увидите денег - пойдете в ФСС а потом в прокуркатуру. обычно срабатывает :)

можно написать все то же самое и отправить по почте с описью вложения и уведомлением ;)

0
28.08.2009
Размер пособия по уходу за ребенком? Муж иностранец. Единовременное пособие при рождении ребёнка.

Похожие записи