Войти
Prawn
Санкт-Петербург

правила съема

Алена
Никита, 19 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы снимали ,когда я была беременна, перед самыми родами хозяйка продавала квартиру и нам пришлось искать другую,пока я была в роддоме , муж переехал и мы въехали с малышом в другую квартиру. Паспорт в обоих случаях я не показывала( и не  просили),хотя мы расписаны, к ребенку отнеслись нормально. Но я слышала ,что некоторые против пар с детьми, так что будь готова ко всему.Еще знакомая агентша нам сказала , что до трех лет ребенка арендодатель не имеет право выселять жильцов(если и дальше сдает квартиру)
0
18.12.2007
а вы не пробовали разговаривать с хозяйкой по этому поводу, может и не попросит уйти. я тоже сейчас беременна и мы снимаем квартиру, мы расписаны, но до этого жили здесь же без росписи и ничего. у нас очень хорошая женщина, и наоборот, когда узнала, спросила не собираемся ли мы уходить от нее (в смысле - вы же не уйдете?). поэтому решите сначала с ней этот вопрос, прежде чем набираться хлопот, думая о проблемах, которые могут возникнуть
0
18.12.2007
а с чего это вас попросят? мы снимаем квартиру и снимали ее до беременности, и когда забеременели ничего нам даже не сказали.
0
18.12.2007
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

СОЧУВСТВУЮ....

КОГДА СВОЕГО УГЛА НЕТ МНОГО НАПРЯГОВ....

0
20.12.2007
Беременность и работодатель! Денежные выплаты матерям-одиночкам

Похожие записи