нет невропатолога в дет. поликлинике - ищите где хотите платного! это правильно?

А мы к платному неврологу пошли... к бесплатному сунулись - нааафик нам не надо таких "бесплатных" врачей и их еб..х диагнозов.
21.07.2013
у нас такая же проблемма в 175 поликлинике нет невропатолога уже очень давно, направляют на Выхино, но там 1 невропатолог работает, а другой в отпуске ( их всего 2 ). Со всех ближайших поликлиник к ним направления дают на сколько я поняла. Записаться по направлению просто не реально.... запись не раньше чем через три месяца только начнется. В общем мы за 5 мин у платного 1200р отвалили. ужас ... ))))
29.07.2012
иногда, приходится обратится к платному, имея даже бесплатного....вот наслушавшись всяких разный историй про поликлиники мы заключили контракт на год с детским мед центром инпромед. там и педиатр один на все случаи хоть каждый день бу приходить...и будет вести твоего реб не передавая другим и проф специалисты все есть. и приходят по предварит звонку когда вам удобнее и лаборатория на колесах кровь моча, всё дома приезжают заборы делать. цена вопроса 60000 в год с учетом массажа. я пока работала знала что будут расходы в том числе и на это....поэтому конечно каждый решает сам на что тратить и на что откладывать - пока они (деньги) есть. когда их нет - даже не обсуждаемо!
03.05.2011
если у вас есть полис обязательного медицинского страхования-вас обязаны принимать бесплатно! при чем тут прописка? вы прикреплены к пол-ке? если да, то никаких вопросов не должно быть! вам по-любому должны предоставить врачу в другой пол-ке хоть в дзержинском хоть где! 
16.09.2010
да и полюс есть и прикрепление к поликлинике есть! но говорят был бы у нас невропатолог (в котельниках), то приняли бы.... а наших деток только с пропиской в дзержинском принимают... как думаете, если не примут куда идти? куда жаловаться? 
16.09.2010
в управление здравоохранения котельники, посмотри кто у вас там главный! полис действует на всей территории РФ в любом городе России вам обязаны по нему оказать бесплатную качественную мед. услугу!(на то он и создан) если не принимают в дзержинском-значит должны послать в другую поликлинику или ГКБ где ведет прием неврапатолог! начните с главврача!
16.09.2010
спасибо! подняли боевой дух) завтра поедем в дзержинский - посмотрим...
16.09.2010
да, давите именно на то, что у вас есть прикрепление и страховой полис! они конечно могут дать от ворот поворот(все-таки это к ним направляют а не они) тогда пройдите к их главврачу!или тогда в свою пол-ку к главврачу с требованием направить в другую пол-ку! только самое главное не очень кричать и не грубить(они от этого очень злятся=))))) но поскандалить немного можно чтобы расшевелить:))) удачи вам! 
16.09.2010
+ 10000
16.09.2010
ремонт фототехники. Доказательства в гарантийку! Вот такая ситуация наоборот