На венчании я буду в свадебном платье. Вот вопрос в чем: можно ли одеть фата или косынку?
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я была вот в таком, очень красиво и удобно.

вот это тоже красивое, отличается только вышивкой

0
09.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Кубинка
Здравствуйте, скажите а где такое можно приобрести?
0
12.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я искала по интернету, есть во многих магазинах (где всё для свадьбы), цены разные, своё болеро я покупала за 3 т.руб., оно очень красивое, а есть попроще и дешевле, есть расшитые бисером, они подороже.
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
я шила себе палантинчик из шифона,просто накидывала на голову и закалывала заколкой чтобы не спадал,смотрелось это так

0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
конечно, можно фату или платок- главное чтоб что-то было на голове.
0
04.07.2011
Ответить
