Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что одеть на голову?

Мама девочки (17 лет) Москва

Я была вот в таком, очень красиво и удобно.

image

вот это тоже красивое, отличается только вышивкой

image

0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кубинка
Здравствуйте, скажите а где такое можно приобрести?
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я искала по интернету, есть во многих магазинах (где всё для свадьбы), цены разные, своё болеро я покупала за 3 т.руб., оно очень красивое, а есть попроще и дешевле, есть расшитые бисером, они подороже.
0
14.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кубинка
Спасибо!
0
17.07.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я шила себе палантинчик из шифона,просто накидывала на голову и закалывала заколкой чтобы не спадал,смотрелось это так

image

0
04.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я за фату image
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
конечно, можно фату или платок- главное чтоб что-то было на голове.
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
У меня была фата
0
04.07.2011
Свадебное платье Вопрос о свидетелях)

Похожие записи