Беременность.

вы успокоились и ребёнок успокоился, это физиология))) Но раз уж у вас вопросы в голове: Начните смотреть ответы на вопросы батюшки Владимира Головина на ютубе. Вот прям сегодня вместо Давай поженимся или новостей каких нибудь, потратьте 10 минут... вы откроете мир заново, я вас уверяю!
18.10.2016
Вы же сами знаете, что не совпадение) Но я сама так каждый раз удивлялась, когда сын мучался от колик и я его подносила к иконам, то он утихал на какое-то время. Я сначала всегда благодарила Бога, а потом нет-нет да и закрадется мысль: уж не совпадение ли это) Вот такие уж мы люди)) Я за Вас с малышкой очень рада
13.10.2016
Я Вас очень понимаю, меня тоже во время беременности потянуло в церковь, очень хотелось, чтоб с малышкой всё было хорошо, и чтобы мама у неё была не такой грешной... Плюс мне хотелось ещё в церкви выразить благодарность Богу за такое чудо, ведь в деле зачатия пожалуй наиболее ощущается воля Божья, сам человек над этим процессом ну никак не властен) Как и Вы, до этого я хоть и носила крестик и верила глубоко в душе, но не жила церковной жизнью: не соблюдала постов, не молилась, не понимала, зачем нужна церковь в моих личных отношениях с Богом... Но беременность стала поворотным моментом. Я впервые в жизни пришла на исповедь и причастие, это перевернуло всю мою дальнейшую жизнь, и конечно в лучшую сторону. Я Вам тоже советую не просто чаще заходить в церковь и свечки ставить (что тоже конечно очень хорошо и полезно!), но и исповедоваться и причащаться как можно чаще во время беременности! Если Вы никогда раньше этого не делали, ничего страшного, я буду рада помочь, чем могу! Так что конечно это не совпадение, что малыш успокаивается в церкви, Господь Вас через малыша к себе призывает, это так здорово и радостно!))
13.10.2016
Совпадение лишь в том, что Вы успокоились и ребеночек Ваш тоже в ответ успокоился. Мистики тут нет. В храм ходите почаще, причаститься было бы неплохо. Как это сделать, и тут в сообществе информации много, и в интернете.
13.10.2016
Благодарю.
13.10.2016
Не совпадение. Заходите чаще. Это полезно Вам и маленькой. Помоги Вам Бог.
13.10.2016
Я думаю, что в этот период прямо надо бы и поисповедоваться еще и причаститься. Потом сами оцените всю силу этих Таинств
13.10.2016
мне видится, что в церковь ходят не всегда очень здоровые люди, и чихающие, и кашляющие по неясным причинам. Моя свекровь каждый раз после православных праздников болеет. Я бы не стала в беременном состоянии... Погуляйте просто лучше, успеете еще.
12.10.2016
так и в транспорте все едут, а ехать надо
13.10.2016
Кому надо, тот едет. И в поликлинику ходит, если надо. У кого есть потребность посещать церковь вот прям сегодня, тот посещает. А теперь скажите, куда из этих общественных мест можно не ходить?
13.10.2016
Можно вообще никуда не ходить. Люди иногда годами из дому не выходят. Но не здоровеют от этого. "Куда ты тащишься беременная в толпу в церковь, мало ли что". "Куда ребенка потащила, он же еще недавно болел". "О, нашла себе занятие - по церквям ходить". Список бесконечен. Для авторов этих высказываний храм не то что не место первой необходимости. Они еще просто вообще не очень понимают, для чего он нужен. Что-то греет душу, но очень много чего не пускает. Не правда ли, для всех знакомое состояние? И как только кто-то другой повернет голову в сторону храма и пойдет туда, все ближе, ближе... непременно потянет сказать что-то вроде: "Успеешь еще находиться..." Не успеет. Даже самая долгая жизнь коротка. Маленькая - водить/приучать было некому. Молодая - иди лучше погуляй, что ты молишься, как старуха. Беременной страшно заразиться, трудно стоять. Родила - мне некогда, страшно, не справлюсь, ребенок всем мешает. Подрос - он же бегает, орет, ведет себя плохо. Школьник - он уже и не хочет, а мне с ним некогда, кружки и гимназия, дача и дом. Состарилась - мне трудно, устаю, ноги болят. Когда ходить? Сейчас. И всегда, пока ноги хоть как-то несут. С Покровом Вас.
14.10.2016
О себе я указала конкретно, что в беременном состоянии не стала бы ходить.
14.10.2016
а в поликлинику одни здоровые ходят ?
13.10.2016
Есть у нас еще бессовестные люди, которые являются в поликлинику больными.
13.10.2016
можно приходить в храм в рабочий день там пусто или найти храм с небольшим приходом
13.10.2016
Согласна
13.10.2016
О, какой бред....
13.10.2016
Интерес к мистике и благословение Пресвятой Богородицы Вот такая вот молитва)