Добрый день! Скажите пожалуйста, вы бы поехали сейчас в святое место ( даже не принципиально в какое именно) или отложили из-за пандемии ? Поездка планируется с группой паломников.
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность
Пенза
В сообщество Православная семья. Поездка
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Отложила бы. Господь - везде)
0
22.10.2020
Ответить