небольшой отчет

А вы вегетарианцы или нет? Оливье обычное?
17.12.2016
Вегетарианцы. Необычное)
17.12.2016
Класс, я готовила с вег.колбасой пшеничной, оч.вкусно! Но сын у меня такое вообще не ест))
18.12.2016
У нас тоже с пшеничной. Моим детям нравится. Особенно по столу рукой размазывать 😁
18.12.2016
Класс))) Может второму малышу больше придутся по вкусу наши блюда)) Сын просто не сразу стал одним из нас. В его 1,5 года пришли к этому питанию. Если бы с самого малого возраста кушал с нами все это, полюбил бы наверняка))) А так получился неедяка, которого накормить вообще чем-либо - большая проблема. И уж тем более подобными блюдами))
18.12.2016
Да. Привычка - великое дело. А ребенок то и не понимает, почему нужно есть то, к чему он не привык, вместо любимых блюд. Тут и взрослым то тяжело.
18.12.2016
Это точно. Ну, надеюсь дорастет и его рацион таки расширится. У вас вся семья вегетарианцы? Муж тоже? Наш папа только недавно перешел на этот тип питания.
18.12.2016
Да. И муж. Мы с ним вместе несколько лет назад перешли.
18.12.2016
Здорово.
18.12.2016
Класс! Мой тоже где то в 1.2-1.3 начал увеличивать свои порции и даже стал позволять покормить себя) теперь сначала сам ест, пока я не съем свою порцию, а потом я его немного докармливаю. Хорошо сам кушает ложкой, вилкой похуже. Вообще, чем он старше, тем я довольнее выбором способа прикорма :)
16.12.2016
А жидкие блюда ест сам? Я боюсь своим давать 😕😆 боюсь потом все вокруг мыть) у вас тарелка с присоской? Или он не переворачивает тарелку? Да. Согласна про способ прикорма. Первые месяцы иногда сомневалась. Понимаешь, что гм до года - основа, но, когда читаешь, что кто-то в 7 месяцев по 150 г съедает, задумываться начинаешь 😁 да и в первые месяцы мои с ног до головы каждый прием пищи вымазывались - мало радости 😂 А приборы у вас детские или обычные? Хочу вот на днях тоже вилки десертные дать. Пробовала детскими ложками, но ими зачерпнуть еду трудно...
17.12.2016
Жидкие не очень ест, суп-пюре как то делала, даже не попробовал, когда варю обычный суп, наливаю ему поменьше бульона побольше гущи, он ее ест ложкой или руками, а бульоном я его сама кормлю. Мы купили детский набор 4прибора: вилка, ложка, ножик и чайная ложка. Ножиком понятно не пользуемся, а ест он чаще обычными чайными ложками) Руками есть разрешаю (если еда кусочками, а не каша), но всегда прошу взять вилочкой или ложкой, да он и сам уже, если измажет пальчики, тычет в меня рукой, чтобы салфеткой вытерла) он как то не особо пачкается во время еды, только если на коленки с ложки что то упадет или когда творог ест, лицо обязательно измажет. Он больше любит воду из поильника вылить или еду из тарелки на стол выложить и размазывать это, приходится следить и тут вытирать или убирать обратно в тарелку всё) Тарелки обычные, на фото он яблочко наверное ест, а второе я ему в прозрачную пиалу накладываю, из непрозрачной он почему то не любит есть)) а из пиалы очень удобно ему ложкой зачерпывать.
17.12.2016
Прикольный) за общим столом) Моим столики не убирала. Иначе неудобно с двумя получается(
17.12.2016
Моя съедает 150гр 3раза в день, остальное ГВ. Если бы 10раз грудь брала, то ела бы меньше, а так только во сне могу запихнуть(при чем это с 4х месяцев, до прикорма ещё)
17.12.2016
У моих с грудью дружба крепкая 😀
17.12.2016
Комментарий удален
18.12.2016
оливье????
16.12.2016
Не любите оливье? 😉
16.12.2016
Таким маленьким оливье? ой, это же совсем не здоровое питание, как по мне...
19.01.2017
Отварные картофель и морковь, лук, яйца, горошек зеленый, пшеничная колбаса и соевый майонез. Ничего вредного. Последние два продукта с очень приятным составом.
19.01.2017
Ааа, такое оливье я сама бы кушала)) Надо попробовать сделать... Правда, надо найти у нас соевый майонез и пшеничную колбасу)))
27.01.2017
Не знаю. Я специально раз в неделю за соевыми продуктами тащусь с детьми через весь город...(
27.01.2017
Педприкорм + просто прикорм 6,5 мес. Педприкорм в инстаграме