Экскурсии для школьников по Москве, фабрики и производства, музеи.

Валентина, ДД! Подскажите, пожалуйста, как вы уведомляете Гаи о предстоящей перевозке детей?
07.11.2016
ДД! У нас занимается школа! Родители устраивают все остальное!
13.11.2016
Были на заводе Очаково бесплатная экскурсия.были на молочном заводе лианозово-где чудодетки,тоже бесплатно.итого с ребёнка у нас обычно 400 р за автобус и все.были ещё на базе учений МЧС,тоже бесплатно,но у нас один папа мчсник.есть бесплатно завод Кока-Кола,но с 12 лет
16.05.2016
Эх, почему у нас нет папы мчсника... Это было бы вообще здорово... У нас ребенок, хоть и девочка, но спортивная вполне. Ей бы точно понравилось... А в пекарни случайно не ездили? Мы вот все на этот Биопай с пирогами смотрим, на Черемушкинский и на Коломенское... Экскурсия на один из старейших булочно-кондитерских комбинатов Москвы. Здесь производится много всего вкусного: хлеб, пироги и слойки, вафли, торты, зефир. А главное. вы сами сможете увидеть процесс изготовления всей этой "вкуснятины".В ходе экскурсии Вы узнаете о комбинате, посетите хлебобулочный цех и цех по производству вафель, а также получите сладкий подарок "в дорожку". - это как второй вариант после Биопая. И вот весь список, что нам рекомендуют от школы.
17.05.2016
Ну я экскурсии организовываю сама,так дешевле,чем заказывать.мы в след.году планируем на хлебобулочный коломенское,но просто нам ехать не так далеко,все не другой конец москвы.свозите их в бункер 42, музей истории шоколада,лосиную биостанцию,ипподром,да много куда можно:)
17.05.2016
Бункер 42... Звучит таинственно! Спасибо, я про все обязательно почитаю!
17.05.2016
Посмотрите.вашим по возрасту интересно будет.ещё мы были на фабрике игрушек,тоже очень понравилось,там каждый сам набил большого медведя и забрал с собой.
17.05.2016
Классно))) Моей бы точно понравилось)
18.05.2016
найти работу в Москве Мама Пати:) Вечеринка для мам Бэбиблога и Инстаграма.