Скажите честно...

ОООО! детские капризы это да.... трясет, е..ет и замыкает! а еще бесит когда не слушают и навязывают свое мнение.До тошноты и ярости бесит эгоизм!!! убить готова!
25.12.2010
мы все немного неврастеники тебя бесит то, что ты не можешь контролировать но надо не прсто беситься а учиться с этим спрапвляться
23.12.2010
меня трясёт от слов: ихний, полОжили, народилась; ненавижу когда знакомые при общении приближаются слишком близко, а особенно дотрагиваются до меня; криво сложенные мятые газеты, даже не мои, а читаемые людьми в метро, доводят до бешенства, так же как и "пушистые" фантаки-обертки-пакеты от кефра в мусорке (они должны быть тщательно сложены или завязаны узлами); стук ложки при размешивании сахара тоже выводит не могу смотреть как люди едят жир с мяса-свинину-сало-макароны с сахаром, тошно)))
22.12.2010
Терпеть ненавижу, когда дети начинают ныть/реветь/истерить в общественных местах.Как то ехала в автобусе, зашла мамаша с парнем лет пяти. Автобус забит под завязку, но их пропустили к сиденьям. Я сидела у окна, держа на коленях сумок 6, которые мне сложили стоящие рядом пассажиры. Парень сразу стал ныть на весь автобус, что хочет к окошку сесть. Тетенька, что сидела рядом, предложила ему посидеть у нее на коленях. Он орет про то, что хочет к окошку. Она встала и предложила его посадить. Фигу! Он продолжил орать, что хочет к окошку. Тетенька села обратно. В общем, он истерил остановок пять. Тут мои нервы не выдержали, все таки я с работы ехала и ждала этот чертов автобус на морозе полтора часа, и я резко громко рявкнула на него. Заткнулся до конца пути.
22.12.2010
сразу видно что у вас нет детей, когда они появятся вы станете терпимее к детским капризам в общестивенных местах)
23.12.2010
Да зачем терпеть последствия невоспитанности?! Это же надо так не воспитывать, что деть позволяет себе орать на весь автобус, требуя посадить его туда, куда он захотел. И это в пять лет! Что же дальше то будет?!Я, по рассказам мамы и родственников, никогда не орала и не истерила. И спокойно шла "на ручки" чужим людям в автобусе. И мне в голову не приходило требовать посадить меня к окошку. И это при том, что я была более чем любознательный и шаловливый ребенок (Машенька в мультике практически мой портрет).
23.12.2010
Все дети разные, и как бы вам не хотелось видеть всех детей воспитанными это к сожалению не возможно, вы были такая, дургой ребенок не такой, они еще не совсем умеют справляться со своими эмоциями, отсюда и истерики порой, меня тоже раньше бесили дети орущие в автобусе, но как только у меня появился ребенок я свое мнение ко всему этому поменяла, и вообще терпимее надо быть, терпение это вообще все когда рождается ребенок..
23.12.2010
Я более чем адекватно реагирую на очень многое в жизни. Но когда этот парень очень даже отработанно стал орать, едва они впихнулись в автобус, то сразу поняла, что это у них отрепетировано много раз. Не каприз был у него, а четкая цель, которой он добивался привычным для него способом.На мой характер, даже мой ребенок огреб бы по самое не могу, только бы вякнул что-то подобное. И не потому что я так уж боюсь чужого мнения. А потому что терпеть ненавижу шантаж. И никому не позволяю меня шантажировать.
23.12.2010
Я сечас свершенно искренне желаю чтоб ваши дети были воспитанны и не капризны
23.12.2010
Да куда они от капризов денутся? Будут и капризы, и попытки шантажа. Только вот шантаж у меня вызывает совершенно противоположную реакцию от желаемой. Так что быстро научатся по хорошему просить желаемое.
23.12.2010
Меня бесит: -чавканье -шарканье и топот ногами -запах изо рта-это вообще капец, вплоть до рвотного рефлекса....
22.12.2010
Меня раздражает, когда люди чавкают! Когда мешают сахар, бьют ложкой о кружку! И вообще всякие посторонние звуки во время еды! Еще когда шоркают ногами! Прям бесят эти вещи))) и я завожусь с пол оборота! Тоже бы нервы полечила))))
22.12.2010
Сдается мне, что нормально... Но я как-то тоже спокойствием не отличаюсь и по мне может тоже уже психушка плачет... Я так думаю, это просто такой тип нервной деятельности. Есть вот пофигисты, а мы видимо не такие)))
22.12.2010
о сестре... Посоветуйте психолога - для взрослого. Москва.