Боюсь за себя...

Зай! Ты все в этих мыслях?!! может гипнолога попробовать, чтоб он этот страх вытащил из Тебя?!  
01.02.2011
ща в личку напишу))вообще лучше завтра расскажу!уже все ок!))
01.02.2011
раскажи как справилась?
09.02.2011
в личку
09.02.2011
Оксаночка, не в коем случае не думайте о плохом. как-нибудь постарайтесь избавиться от таких мыслей, вы только не пугайтесь но я такого мнения-что наши мысли материализируются. Попрубуйте чем-нибудь увлечься,веселая музыка, перестановка в квартире, с дочуркой поиграйте, ну а если не получается то может лучше к психологу обратиться?
29.01.2011
я занята и увлечена!)))это не мысль, которая появилась от безделия!и я не думаю об этом с утра до ночи!)))это просто засело где то в голове....и сидит...думаю и правда нужен психолог....я тоже думаю, что если думать о плохом то оно и случится, но от того и страшнее, что эту мысль не могу прогнать!
29.01.2011
Я еще иногда пробую в такой момент молиться. Попробуй может будет легче.
29.01.2011
спасибо за совет!
30.01.2011
Оксан, твои страхи вполне понятны, но не нужно программировать будущее! У тебя оно будет свое, отличное от твоих родных. А по поводу гадалок вообще забудь, мне одна сказала в 16 лет, что у меня любовников будет куча, а вот замуж я так и не выйду. в итоге я замужем уже 12 лет и ни одного любовника)))))))
29.01.2011
мне уже полегче стало))я настроена на лучшее!))может еще тяжесть была от того, что не рассказывала никому... а тут  мне тут девочки очень помогли.
29.01.2011
Уверена, что каждый держит внутри какой то страх! Ты молодец, что выпустила его наружу и отправила лететь дальше, вернее подальше от тебя)))))))
29.01.2011
и пусть не возвращается!)))мне такие тараканы в голове не нужны)))
29.01.2011
image
30.01.2011
прикинь, меня тоже последнее время посещают мысли о смерти... У меня бабушка умерла от рака, и я боюсь , что меня ждет та же участь. Но я гоню их прочь!МНЕ ЖЕ НЕЛЬЗЯ УМИРАТЬ ТАК РАНО, У МЕНЯ ЖЕ СЫН!в общем, выкинь всё это из головы и думай только о хорошем!... а девочку мы тоже планируем)))
29.01.2011
у меня бабушка тоже от рака умерла...от рака груди...и такая мысль меня тоже посещала, но как то я на ней не зацыклилась!страшно, но надеюсь все будет хорошо!
29.01.2011
Моей маме в юности цыганка нагадала,что она умрет молодой в автокатастрофе.Мама всю жизнь боялась дорогу переходить-эта мысль её преследовала всю жизнь.Сейчас маме 57 лет,интересно что цыганка имела в виду,говоря "молодой")) Относительно кого? Так что не верь в глупости,Оксан-совпадений в жизни много.
29.01.2011
вот тоже...гадалка...)))у меня вот в голове это уже несколько лет...надеюсь не на всю жизнь, очень хочу избавиться от этой мысли!
29.01.2011
скинь мне свои данные рождения (дату, время и место) в личку, я посмотрю.
29.01.2011
Ой, а можно и мне тоже воспользовавшись моментом попроситьсяimage?
29.01.2011
скидывай
29.01.2011
обнаглею, и тоже попрошусь
04.02.2011
Можно много рассказывать о том, что всё это глупости (а это не более, чем установки, никаких реальных оснований на это нет), но Ваше Подсознание как-бы запрограммированно на эту ситуацию. В моей практике много случаев, когда мы изменяли эти установки на положительные. Если хотите можем вместе поработать в личке.
29.01.2011
вот именно, что прям запрограмированна)))сама понимаю, что ерунда, но из головы не выходит...(((
29.01.2011
Напишите мне в личку, где по отношению к Вам находится Ваше прошлое - сверху, снизу, слева, справа, спереди или сзади?
29.01.2011
охохох... смотри у меня сестра умерла в 28 лет, точный диагноз не помню, но забеременила, там опухоль нашлась, химиотерапий вагон был, в итоге вот (( я после похорон сразу заболела, кишечник чуть не сожгла карвололом этим чертовым,мать попала в болбницу, сначала ногу сломала, потом через месяц вернулась туда со сломанной рукой, потом у меня приступ случался, ладно скорая вовремя приехала, желчекаменная болезнь, а Тимону тогда было 20 дней всего...у меня из-за приступа молоко перегорело, у него дисбак начался и продолжался  3 месяца, полгода было "тишины" как у меня нарисовалась эрозия желудка, потом приступ этого цистита чертового, от него отойти не успела выяснилось что у меня эрозия шейки матки, которая теперь оказалась предраковым заболеванием, отца вот во вторник кладут на операцию - рак кожи, неделю назад выяснилось что у мужа какое-то болезненное уплотнение в груди - почитала в интернете может быть и хрень , а может и серьезные последствия иметь.. полным полно людей так и каркают в нашу сторону о проклятьи и прочей херне, да просто непруха думаю я, пройдет, человек может изменить свою судьбу, просто надо иметь разумную голову и не верить в эту хрень, а бороться за свое счастливое будущее, так что тапком в твоего таракана в голове, займи себя чем-нибудь тупо, у тебя видимо от сидения дома еще мысли роятся в голове ненужные, когда нет времени, чтобы поспать.. точно не найдется времени, чтобы размышлять о семейном проклятье.
29.01.2011
Кать, я не могу сказать, что верю в проклятье!)))скорее нет!))просто вот засела эта глупая мысль в голове....и это не от ничегонеделания!я придумала это еще до рождения Юли тогда и размышляла!))) а сейчас иногда всплывает....неприятно...хочется просто выкинуть из головы это и забыть!если б так можно было...но я верю, все будет хорошо!и у тебя тоже все будет отлично!))
29.01.2011
А ты этим работницам золотым по сережке с колокольчиком на языки подвесь, шоб народ при звуке звона знал, что все это пустозвон)))! И у меня после рождения доченьки такие страхи были, и у сестры, и у лучшей подружки, у которой я по твоему принцыпу я тоже кресная ее дочи, и так далее))) И это нормально - это инстинкт материнства! Ты теперь как и все остальные молодые мамочки понимаешь, что несешь ответственность не только за себя, но и еще за одного крохотного родного человечка))) И это хорошо, так как это показывает, что ты не мать-кукушка, а действительно настоящая мама))) А про совпадения: а кто тебе сказал, что у тебя вторым родится именно девочка? а может мальчишка))) И конец света, помнится мне все с нетерпением ждали в 2000 году))) Хотя и гадалки всякие, и компьютерные гении это предрекали неминуемо и т. д., но как видишь все живы))) Если народ сам себя не уничтожит, то жить будем))) Мне как-то мама моя сказала, что она умрет в 36 лет (разница у нас с младшей сестрой в 5.5 лет, а с мамой 20), тогда мне лет13-14 было и я настолько набрала это в голову, что мамы не станет, отец у нас пофигист, а я останусь одна с сестренкой маленькой... Я ночами не спала и жила в страхе эти 2-3 года, истерить начинала, если она где-то задерживалась, а она сказала и забыла, сейчас ей 48, а мне 28 и все живы))) Фигня это все! Так что гони подальше эти дууурацкие мысли))) Они тебе не к чему: ты молодая, у тебя прекрасная доча, которой ты нужна и у тебя еще столько всего нового и интересного впереди, что просто некогда задумываться над болтовней сотрудниц)))) О чем будешь усердненько думать, то и сбудется, говорят ведь : "Мысли материальны!" И вообще, я избавилась от дурацких мыслей утонув в рукоделках на ББ, мне просто некогда думать, мне хочется все перепробовать (можешь глянуть мой дневничок) и у меня куча родственников и подружек, которым на все праздники надо че-то смастерить))) Все будет хорошо и жить ты будешь долго и счастливо))) Главное поверь в это)))!
29.01.2011
а мама с чего так решила?))ой, я правда думала, что у меня одной такие мысли!)))честно-честно, прям легче стало!))дневничок обязательно гляну!)))мне вообще есть чем заняться, это я не от безделия выдумываю!вот если б можно было стереть это просто...и жить дальше спокойно!)))
29.01.2011
нагадали маме добрые люди)))))
29.01.2011
да уж!)))
29.01.2011
Комментарий удален
28.01.2011
я всегда настроена на позитив!)))но эта мысль всегда мелькает...я её гоню конечно...наверно и правда психолог тут нужен!
29.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сохранение на 38 неделе Размышления