свЯкровушка

Как я тебя хорошо понимаю,моя бывшая свекровушка также себя вела,но только мой бывший муженек под ее дудку плясал.Смотрел в рот,что мама скажет.Я у них как груша для битья была,но в один прекрасный день я не выдержила и послала ее на х,,,,,, вместе с сыночком. Вот где кипишь был,что как я посмела.Но на тот момент мне уже всеравно было.
11.02.2011
извини, конечно, но я все-таки напишу... понимаю, что тебе не до смеха было, да и сейчас тоже. Но я реально поржала после строк "...и как то так получилось я ей сказала заткнись дура старая зае...а жизни учить(клянусь чем угодно не помню чтоб это говорила прям провал памяти муж говорит что я так сказала)..." Видимо мысли в слух. У меня трже бывает не помню, что говорила, когда деть плачет - как будто мозг в тумане, все внимание только на него.
11.02.2011
наверно! неееее я понимаю что это мой стиль но........пьяная бываю и то все помню а тут как все отшибла!!!!!!!
11.02.2011
Как же я тебя понимаю, правда мы живем не со свекровью, но она реально достала. То ей не нравится, что я приготовилю слишком калорийно и она не может ни чего отведать, то я не так повешу белье сушиться, а когда родилась доченька ей не нравилось, что я ее до 5 месяцев кормила исключительно грудью - ей казалось, что она не доедает. Она даже нас специально водила взвешивать Аришу до и после кормления, мотивировала она это тем, что она врач (терапевт) и ей виднее, но когда ей говорили, что малышке хватает, то она все равно стояла на своем. А вот сейчас у нее новая придурь: нельзя зимой с ребенком на улице гулять - вредно. Я раньше делала вид, что ее слушаю, но потом мне надоели ее нравоучения и я ей все высказала при муже...эффект меня поразил, она просто уже месяц к нам не приходит, и самое интересное, что муж тоже этому рад
11.02.2011
А   про ипотеку  не узновали или  кредит молодая семья  ,понимаете так  легче в своем  углу  чем дальше тем роднее
11.02.2011
оооооооо мой муж в такую кабалу не полезет это трудно объяснит короче говоря он категорически против!
11.02.2011
ну это понятно тогда терпи солнца моя  я  в дом  у свекрови живу  прекрасно тебя  понимаю,тут действительно должен заступиться твой  супруг,
11.02.2011
image
11.02.2011
Комментарий удален
11.02.2011
когда я была беремена она говорила что я не от мужа беремна а на стороне заделала!
11.02.2011
Нах...её пошли. Я вот тоже оказалась в такой ситуации. Правда ребёночка нет. Начали жить гражданским браком и начала учить: я простро нах послала  и сказала что с 16 лет живу одна и в 22 года как нить без неё проживу. А своему сказала: выбирай с мамой или со мной. От мамы я тебя не открещиваю, общайся, помогай но не в ущерб мне и нашей семье. Послушался.
11.02.2011
вот ия с 17 лет одна живу так получилось и не пропала!уехала из дома за 4000 тыс км потому что моя мама пахала на 3х работах на нас мне просто было ее жаль.......а в один прекрасный день она сказала что у тебя за мать???????я бы ни когда не смогла так далеко ребенка отпустить а я считаю жизнь заставит и не такое зделаешь!
11.02.2011
что Аборты - это плохо, могут говорить только Достал меня муж!!!!!!