Сегодня сдавала внутренний экзамен в автошколе,теорию и площадку сдала, а город.... Приехал директор автошколы на большом джипе, важный и строгий, так он не поленился у каждого ученика принимать город сам ездил и контролировал процесс, я естественно не сдала, причем я думаю это психологически.... У меня тряслись руки, все меня не слушалось в глубине живота сжался колючий комок и даже после того, как я вышла из автомобиля и поехала домой страх не отпускал меня, та так, что от этого страха начались спазмы, очень сильно тянуло живот, как быть, может есть какие приемы как перебороть свой страх, взять себя в руки, чтобы так уж в панику не впадать...
P.S валерьянка не помогла)))))